Захожу я душ принять..

А там занято

Захожу я душ принять.. Котомафия, Кот, Ванна, Занято
Захожу я душ принять.. Котомафия, Кот, Ванна, Занято

И ведь в квартире полно мягких подушек и разных поверхностей. Но мы сиротливо спим в ванне
з.ы. кот просто зевает, а я его чешу

Котомафия

108K поста34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Вам хорошо, один претендент. У меня очередь. Нафиг никому не надо, пока я мыться не соберусь, главная задача-успеть в ванну заскочить, пока коты не просекли. Чёрного вообще только смыть из кабины можно)).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Емае... Не представляю как можно держать четверых, если у меня одна носится как слон, крушит и ломает весь дом))
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Подобрались как-то постепенно, не смогла мимо пройти, совсем на грани были. Но только один, бежевый, полуслепой, непоседа страшный. Остальные-валенки. До его появления ни одной бумажки никто не тронул, ни одной царапины нигде не было.)))

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Абалдеть! У вас доброе сердце! Добра и здоровья Вам!)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так второй кот тоже поначалу валенком был. А потом все шкодливее, благо самый младший во всей семье. Бумагу ест, резинки в зубах утаскивает, перчатки и носки проел. И вечно ласки требует
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

к моим родителям Мелкая попала случайно - ее кто-то подбросил в загон к уткам. поскольку там еще и малина росла, и летний курятник от дождя был, то она некоторое время незаметно для нас питалась с ними вместе. мешанкой, т.е. смесью из распаренного жмыха, вареной картошки и воды, которую по вечерам давали. может и зерно жрала, не видели.

Прикормили, приютили. поначалу старая кошка ее гоняла, потом привыкла. Мелкая так и не выросла особо крупной, но оказалась ласковым и непоседливым существом, после того как привыкла к дому. очень любит что бы ее гладили. Урчит как трактор, даже странно для таой мелкоты. бумагу не ест и резинки не таскает - ей все это заменяют мыши.

В селе с этим просто.

Автор поста оценил этот комментарий

Снача они были на грани, теперь вы на грани сильной независимой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы мне? Извините, не поняла смысла ваших слов...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Загуглите сильная независимая женщина

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стереотипы, они такие стереотипы)) Хрен вам, не угадали. С другой стороны, лучше уж о зверях заботиться, чем спиваться на старости лет, или с соседями грызню устраивать...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это так няшечно, когда они приходят под бочок одновременно. Все тыгыдыки им простить можно, по мне
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё что.... У меня кот сегодня в раковину насрал.... Доброе утро блять ((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку