Найдены дубликаты

+5

Большой жопе большая бумажка

раскрыть ветку 2
+7
Иллюстрация к комментарию
+1

ага, такие салфетки зато не надо складывать в несколько слоев.

+4

Не глядя можно водку брать, а сральна бумага дело серьёзное) , тут и сраль-сомелье не грех позвать, нехай рассказывает про очучения, мягкость, текстуру, попробовать кусок даст в конце концов)))

+3

Не ты первый)

+2

какая жопе разница?

раскрыть ветку 6
+3

Мой дед в деревне бурчал что-то про "мягкожопых" когда приезжал дядя с его детьми и привозил обычную туалетную бумагу. А то у деда для этого дела были газеты.

раскрыть ветку 4
+4

тут эта, молодежь не понимает, что газету перед использованием надо как следует помять. а то в изначальном виде она нехило царапается. берешь целиком "правду", и мнешь ее. она кстати хорошо мнется, и не разрывается.

раскрыть ветку 3
0
Какая В ЖОПУ разница?)
+2
Пополам распили.
+1

Очень активно расходуем бумажные полотенца. Удобно использовать, когда готовкой занимаешься. Каждый раз в магазине, когда полотенца кончаются, беру по 2-3 пачки большие. На кассе про себя думаю "Люди, что ж вы так смотрите, это бумажные полотенца, а не туалетная бумага!". Кажется, что все вокруг думают "лол ну ты и засеря, зачем тебе столько туалетной бумаги".

раскрыть ветку 3
+1

Ой, можно подумать, они не в туалет не ходят) Я раз в пару месяцев беру огромную упаковку бумаги, рулонов на 30 с чем-то, потому что семья большая, а эта фигня всегда заканчивается невовремя. А то, что люди смотрят и осуждают, вам скорее всего кажется. Я сама иногда вижу бумагу/полотенца/прокладки у кого-то на кассе,  думаю о том, что мне тоже надо и пытаюсь прикинуть, успею ли я добежать до стенда и обратно, пока подойдет моя очередь. Иногда при этом ловлю себя на том, что всё еще пялюсь на бумагу в чьих-то руках и вероятно смущаю владельца этих рук)

раскрыть ветку 2
+1

Так вот кто ты, кто смотрит на мою бумагу! )
Даже огромная упаковка кончается невовремя.

раскрыть ветку 1
+1
Местные сантехники тебя проклянут потом!!
+1

У меня обычно наоборот, я "неглядя" беру туалетную бумагу вместо полотенец. То еще удовольствие руки туалетной бумагой вытирать.

+1

вот только в унитазе они плохо смываются, но судя по интерьеру, там клозет типа "толчок" или ведро стоит, что-бы потом в печке сжечь можно было

0

Это не салфетки, это бумажные полотенца

0

Мягонько, но дороже выходит. По праздникам свою жопу можно побаловать.

0

Кстати туалетная бумага и мокрые/грязные руки не плохо вытирает. Так, что кроме неудобства в использовании разницы нет

раскрыть ветку 2
+1

Бумага рвется, когда намокает, а полотенца дольше держат форму

раскрыть ветку 1
0

Бумага из Набережных Челнов выдержит

0
Ну бумажные полотенца, можно использовать для особо крупных жоп!
0
Какая разница чем жопу вытирать. Что тем, что тем удобно
0

только такие салфетки аж бегом могут засорить слив

раскрыть ветку 9
+3

к сожалению, да. только часть делаются по той же технологии, что и туалетная бумага и моментально размокают. дорогие салфетки (точнее, "бумажные полотенца") типа Zewa даже в намоченном состоянии держат форму.

0

каким образом, если это ровно та же туалетная бумага, только неразрезанная?

кстати сам так попадался - канцелярский нож легко решает проблему

раскрыть ветку 7
+3

обычно, не та же.. попробуй вытереть мокрые руки туалетной бумагой и бумажным полотенцем - почувствуй разницу

раскрыть ветку 4
0

Зачем в туалет брать канцелярский нож?

раскрыть ветку 1
-1

Бари Каримович ну перестаньте все не глядя хватать.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: