Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Захарова троллит Латвию

Захарова троллит Латвию
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль только, что Захарова высказывается опять через Facebook, то есть, в неофициальном порядке.

Нормальный ответ - создать свою комиссию, которая бы просуммирована все инвестиции за годы СССР в республики (не только прибалтику, но и декоммунизирующуюся украину) и составила бы список имущества (с его денежной оценкой) по состоянию на 91 год, созданного в результате этих инвестиций. Все архивы - ГосПлана, СМ СССР, союзных министерств - все осталось и храниться в Москве.

И вот тогда на любые такие притензии можно было бы отвечать, хотя бы справочно - цифрами. И еще вопрос - у кого бы сумма претензий оказалась больше.

раскрыть ветку (9)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это денег стоит, тратить их ради того чтобы письками мериться?
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это денег особо не стоит.

Достаточно покопаться в архивах росстата, найти там данные отчетов времен СССР и увидеть цифры, которые будут показывать финансирование прибалтийских республик на 105-115% от необходимого, причем за счет РСФСР.

Множим бюджеты на проценты + поправочные коэффициенты и уже они нам должны. Тупо за превышенное финансирование они будут 100 лет выплачивать шпротами.

раскрыть ветку (6)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
квалифицированные человекочасы стоят денег
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу исключительно за медаль какую-нибудь посчитать.

Отлить медаль - 500р.

Мне только доступ в архивы.  

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Образование, аккредитация и прочие документы у тебя есть, чтобы проводить подобные экспертизы\деятельность?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у него медали по 500р вместо документов :) И еще за самоотверженность и героизм в интернете

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то мне кажется, что латвийские счетоводы имеют примерно такую же квалификацию. 

Автор поста оценил этот комментарий

Можно красивыми латвийками.

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем втягиваться в перелаивание со всякими моськами? Их ведь свора, для того и держат - мировую общественность изображать. Да еще и показывать что серьезно воспринимаем. Уж лучше так, полуофициально отбрить. Так следующий подобный тявк еще более жалким будет выглядеть. А за рубежом умного народа достаточно, пусть вместе с нами поржут. =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку