Заказчик доволен работой!

Заказчик доволен работой! Вышивка крестом, Собака, Такса, Рукоделие без процесса, Мобильная фотография, Длиннопост
Заказчик доволен работой! Вышивка крестом, Собака, Такса, Рукоделие без процесса, Мобильная фотография, Длиннопост
Заказчик доволен работой! Вышивка крестом, Собака, Такса, Рукоделие без процесса, Мобильная фотография, Длиннопост

Вышивальный набор - от "ОВЕН", называется "Новогодняя такса". Вышивал сам ко дню рождения тёщи, рамку подбирали с супругой, оформлялась работа в багетке. Мадемуазель Ириска была польщена увековечиванием себя в таком виде!

Таксячий клуб

46 постов212 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещаются оскорбления, провокации обсуждение политики, коммерция. Публикация жестокости и насилия.  Ведите себя по человечески или вам тут не место.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не стала б я у вас заказывать портрет своей собачки, раз просто тащите первую картинку в интернете ) Все таксы на одно "лицо"?🤣

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это готовый набор от ОВЕН. И так получилось, что наша такса похожа на искомую. Поэтому и заголовок такой.
Причем тут "тащите первую картинку в интернете"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да он просто лишь бы доебаться, не с той ноги встал, забей.

Отличная вышивка!

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

Доебываешь ты - одним своим существованием -  многих людей ввиду длинного и злого языка. А я пишу свой отзыв на пост, выложенный к общей оценке. Причем даже без агрессии, пример которой ты так прэлэсно показал)

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто прекрасно.

Доебался ты, а доёбываю я?  Наехал ты, а агрессивный я?

Выпей рому с лаймом, попустит. ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если оценочное суждениеи выложенного на всеобщее обозрение продукта для тебя, чувак, ДОЕБЫВАНИЕ, то у меня для тебя плохая новость )) Жаль, что для тебя решение любых проблем в общении с посторонним людьми заключается в алкоголе. И это ещё одна плохая новость 🤣 

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, так ты девочка...

Тогда ясно. Забудь всё, что я писал, ты была права, я был не прав.

Так будет проще. ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благородно, ценю.

Автор поста оценил этот комментарий

Так и пишите - клепал по готовой вышивке ) Хотите уосторгов так должно быть за что. Если б по фотке реальной своей собачки, а так.. Чем восхищаться? Разве что настоящей, тут вопросов нет )

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добавил

Разве что настоящей, тут вопросов нет )

Потому пост и здесь, а не в Рукодельниках)

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она девочка, не обращай внимания. Через недельку-другую у неё это пройдёт.

Физиология...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это уже НЕблагородно. А пройдут ли у тебя симптомы алкогольной агрессии и дефицит навыков общения? Сомневаюсь )

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты права.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы предлагаете пикабушникам, лениво листающим ленту, проверять каждый пост на нахождение в определённой лиге?🤣

Автор поста оценил этот комментарий

Чудесно 🙂

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку