Заговор и бестактность Apple. Эффект лампочки.

Заговор и бестактность Apple. Эффект лампочки. Эффект лампочки, Скоты, Apple

Ровно год назад Я приобрел себе Iphone 7 plus 128gb с прошивкой Ios 10.3.3 Это был шикарный телефон . Фотографии на уровне зеркалок. Батарея живет 2 дня при активном использовании.

Выходят новые телефоны и новые прошивки, но я прошивку обновлять не тороплюсь, поставил профиль игнорирующий обновление прошивки. Живу и радуюсь. Подарили мне на день рождения эппл воч, а эти часы требуют самую актуальную прошивку у iPhone. Обновляюсь ....

Сказать , что телефон затупил- ничего не сказать. Попытка открыть интернет страницу доходит до минуты ожидания. Любая программа грузится 30-40 секунд. Сделал полный сброс телефона - ситуация не меняется. Назад дороги нет. Телефон за 60 тысяч рублей работает на уровне iPhone 4S. Пытаюсь найти информацию об этом в гугле, но там все заботливо подчищено. С трудом мобильник доживает до вечера от одной зарядки. Фотографии при недостаточном освещении ... Раньше это был его конек, теперь же снимает он на уровне печеньки. Уже задумался об обмене на какой нибудь гнусмас 7, но этот шаг так-же лишит меня возможности пользоваться часами от Apple.

Ни кто данную проблему ранее не озвучивал, или эту информацию удаляют, но iOs 12.1 губит телефоны 7, 7+ от яблочного производителя и НИЧЕГО с этим поделать нельзя.

Всё об iOS

453 поста3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя нарушать правила Пикабу.

Нельзя размещать посты не по теме.

Нельзя оскорблять участников сообщества.

Нельзя говорить, что iOS не ровня Android.