Заголовок, который удалят за 282

Возможно наделаю в тексте ошибок, извиняйте, пишу в негодовании.

В честь хорошей погоды я решила поехать на весь день кататься на велосипеде: от Москвы до Учинского водохранилища. Выехав за МКАД, попала в снежную кашу+лёд и пришлось спешиться. И тут вижу приближаются 2 человека (той национальности, которую любят и  охраняют наши власти).

-дэвушка, какой дарагой вэлосипэд, щито если атбэру?  Уже отбирал нэ раз

И обходят с разных сторон. Я достала баллончик и вытянула руку, чурки остановились и типа "щутка ты чаво". Я быстренько свалила, понимая, что вокруг их собратьев - как тараканов, но блин, так обидно стало!


Ну какого фига человек в своей стране не чувствует себя защищённым? Что бы вы сделали? Я вот не знаю.

Полиция? у нас она некомпетентна или куплена, фмс ездит только деньги с мигрантов собирает.

Средства самообороны? В -15° травмат не работает с нынешними патронами.

Будь у нас разрешён кс, этой ситуации бы не случилось в принципе!


Мне обязательно в комментах напишут, что я сгущаю краски. Да я бы и рада, только вот любой по пути с работы может посмотреть на обочину сразу после МКАДа на Ярославском (да и почти на любом) шоссе, где человек 30-40 стоят ждут. На что они живут, на зарплату?

И ещё печальнее, что при текущем положении дел в ближайшее время будет только хуже.