Загадка века

Пишу в первый раз. Навеяло постом Странные совпадения, необъяснимые вещи и просто невероятные события, случавшиеся с вами о необъяснимых совпадениях и странных событиях, происходивших с людьми, и захотелось рассказать о забавном происшествии, которое случилось со мной ещё в школе. Был у меня плеер-флешка, дешевенький-китайский, но любимый. Как то вечером, будучи одна дома, слушала я перед сном музычку, уже лёжа в кровати. Время было позднее, и, собравшись уже отрубиться, я выключила плеер и положила рядышком на стол. Свет погасила, но через минут двадцать, поняв что сон не идёт, решила послушать ещё пару треков. Протягиваю в темноте руку к столу, нашариваю наушники и понимаю, что плеера там нет. Хотя я точно помнила, что клала его с воткнутыми наушниками на край стола. Включила свет - в руке у меня осиротевшие наушники, стол пуст. Больше плеера я не видела никогда.) Глобальные поиски с обшариванием каждого сантиметра комнаты результата не принесли. Прошло лет десять, мне до сих пор не даёт покоя эта пропажа. Нарния, домовые и инопланетяне в списке подозреваемых. Вот так вот.