Задержанный член "Правого сектора" просит боевиков не ехать в Славянск

Автор поста оценил этот комментарий
Чмо метр с кепкой в лосинах и пальто? Боевик Майдана? Я вас умоляю! Координаторы правого сектора есть везде, это первое.
Второе - ПС не признает Россию, никто из боевиков не стал бы на лайфньюс говорить о том, что Майдан был ненастоящим. Потому что, черт побери, Майдан был самым настоящим! Кошмарным сном! И то, что сейчас происходит на ЮВ... дай Бог, чтобы Майдан там не повторился!
И вот еще что: этому хлюпику несчастному никто не дал бы оружие. Я видела боевиков ПС, это военная (!) организация. А этот... просто чмо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все видели боевиков Правого Сектора. Это националистическая организация, состоящая из ублюдков, отморозков и чмошников. А этот....этот как раз похож на своих товарищей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Малолетний долбоеб поздно понял, что нельзя играть в войнушки с Юго-Востоком.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи фото с Майдана, где ПС ходят с автоматами. И посмотри у каких ребят в руках оружие.
Эти мальчики - просто члены группировки, а тут речь идет о боевиках, у которых есть зарегистрированное на их имя оружие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ебнутая что ли? Вначале говорила, что этот вообще не из Правого Сектора, а теперь он вдруг стал простым членом группировки, но без оружия? Вы, майданутые, определитесь блеать? Хоть постарайтесь правильно следовать своим инструкциям по засорению русских ресурсов, а то так даже не интересно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял. Они НЕ хлюпики! Этот бы даже автомат в ручонках своих не удержал. Да откройте же вы глаза. Боевиви ПС огромные пацаны-мужики, которые в минус 20 отстреливались на Груше, а это что? Пф, мелкое чмо, которое под шумок решило бабла скосить на подработке у лайфньюс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
огромные пацаны-мужики
Ирина Фарион, залогиньтесь.

Они НЕ хлюпики!
Че? Фото взято:
http://news.liga.net/interview/politics/962730-pravyy_sektor...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по первой фразе, у тебя конкретно бомбит.
Я говорила не о нем, а о ребятах на фото выше.

p.s. Дмитрий Анатолич, вы меня читаете? Когда зарплату перечислите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, что ты здесь пишешь, ты ещё и ТП. Небось и майка с надписью "Не дай русскому" есть, да?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ни дня без поста про Украину, автор - обычный кремлёвский ватник
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе из говна видней.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пошли минусы. Данный пост попал под наблюдение диванных войск евромайдана.
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, такую хуйню я разве что по страхом расстрела на себя нацеплю. Я люблю русских, я люблю украинцев, мне вообще не важна национальность. Твои выводы на счет меня, увы, абсолютно неверны.
Перечитай нашу переписку и ответь мне почему я вдруг стала "ебнутой", если пишу голые факты без своего мнения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие голые факты? О крутых чуваках в рядах Правого Сектора? О майдане? Этих фактов и без таких активисток в сети полно, так что можешь не распинаться, тем более на русском ресурсе.

Я люблю русских, я люблю украинцев, мне вообще не важна национальность
Дык оно и видно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, действительно, Дмитрий Анатольевич, возьмите меня секреташей.
Третий рейх - тоже фашисты, они не мощная военная организация?
Ох ты ж, Боже мой, давай свой акк вк и проверишь насколько я ТП, ебнутая, и даже фото моей русской мамы увидишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты правосеков с рейхом сравниваешь?

Увы, но я не имею записей в социальных сетях. Не фанат. А про фото — так вообще маразм. Если ты не в курсе, то украинцы — это не китайцы, которых легко можно отличить от русского человека.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да где же я, черт побери, писала, что они крутые? Я написала как они выглядят, написала о их "правилах", да и все.
То есть если ресурс русский, то можно постить дурацкую дезу, которая не имеет под собой оснований, но выгодна русским? А может лучше все таки знать правду?

Мне жаль, если я произвела впечатление русофоба, честное слово, я такой не являюсь. У меня мама русская, родилась на Урале, но никогда в нашей семье никто никого не делил по национальному признаку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каких правилах? Нападать как крысы ночью, в ходе праздничного перемирия? Ты там секретарша что ли у Яроша?

выгодна русским
Чем именно? То, что правосеки чуть менее, чем все похожи на этого малолетнего долбоеба все и без этого ролика знали.

я такой не являюсь
Че? А зачем тогда расписывать правосеков как мощную военную организацию. Они фашисты, если че.

У меня мама русская, родилась на Урале,
я сам(а) X, дочь/сын Y, живу тут уже %numbername% лет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак просто не ожидал такого.
Думал что с калашом, будет гонять людей с палками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жестокая правда отпечатана по всей морде. С таким фонарем теперь можно спокойно ночью ходить и не боятся споткнуться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы реально считаете что этот парень из Правого Сектора? Божечки мой, ребята!
"Тут все по настоящему, не так, как на Майдане" - скажите это тем, кто до сих пор в больницах лежит, кто за свою страну стоял. И тут, и там все, бл*ть, было по-настоящему.
АААА, вы просто уничтожаете меня своей однобокостью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это шоколадный олень с леденцами вместо рогов. А ты думал, мы тут поверили?
Автор поста оценил этот комментарий
Хахаха, мда, парень. Я только что предложила тебе показать фото своей мамы (не левой тетки), говоря что она русская. Я не ебанутая на голову, чтобы врать о национальной принадлежности своих родителей. Украинцев у меня в роду, например, нет вообще, но мне это не мешает любить свою Родину - Украину.

Полагаю, что рейтинг больше не даст мне писать комменты, поэтому, все те, кто мне заминусил: перечитайте мои комменты и узрите, бля*ть, что вас бесят элементарные факты, которые не вписываются в вашу картину мира.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фото своей мамы (не левой тетки), говоря что она русская
А я только что сказал, что украинцы, будучи братским народом, выглядят как русские. Я вот вообще не понимаю, что ты мне хочешь этим доказать.

Я не ебанутая на голову
Ебнутая, раз тут всякую хрень пишешь, которую даже связать в итоге не можешь. Все охватила — и русские корни, и выступление против ЕС, и любовь к славянскому народу. Но в то же время поддержала правосеков и назвала сепаратистами жителей Юго-Востока.

что вас бесят элементарные факты
Людей бесят майданутые на русском сайте.
Автор поста оценил этот комментарий
До чего же низко могут опуститься мужики, у которых капитально бомбит из-за того, что какая-то девушка им перечит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты по делу что-нибудь скажи, а не цитируй тут майданутых. У вас почти все комментарии одинаковые: "Майдан был за правое дело", "Правый Сектор - народные герои", "Украина - це Европа", "Юго-Востко - террористы-сепаратисты" и бла-бла-бла.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, а у вас забавный ник.)
Дорогой Ватник, когда быдляк отжигает сидюк, они не составляют планы и стратегии, они просто хотят отжать сидюк.
Военная организация, которая хочет лишить жизни людей, она не сидюк отжимает. Тут нужно все продумать, и людей туда отправить - не быдляк.
Кроме того, Ярош - кандидат в президенты, такие провокационные действия в его положении - противопоказанны. А он, как вы мб заметили, ооочень взвешенные решения выдает.

Все таки это видео, как ни крути, очевидная подстава )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Военная организация"
Вот ты никак не хочешь понять, что Правый Сектор — это скопище мудаков-националистов, да? Какая ещё военная организация? Если они ходят с ворованным оружием, то это не значит, что они военная организация.

не быдляк
Ох ты ж. Прости, я подавился чипсами от смеха.

провокационные действия в его положении - противопоказанны
А стрелять в жителей Юго-Востока — пиздец как законно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там не были, если называете это детской игрой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, что и требовалось доказать. Скакала дура на майдане, глазела на огромных пацанов-мужиков с автоматами и вдруг поняла, что бешенство матки — дело нешутоШное. Не дашь в обиду своих кумиров, да? Долго будешь тут хуиту писать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тогда расписывать правосеков как мощную военную организацию. Они фашисты, если че.
Это высказывание звучит как: "У фашистов не может быть мощной военной организации".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то таким образом была подставлена под вопрос твоя адекватность за поддержку ПС.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто почитай что такое "Трезубец им. Бандеры".

Не противозаконны, а противопоказанны. ПС не приезжал на ЮВ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не противозаконны, а противопоказанны
А, ну ясно. Значит если стрелять в жителей Юго-Востока, то пост президента уже считай в кармане. Теперь так на Украине?

ПС не приезжал на ЮВ
лолц
http://www.rus-obr.ru/ru-web/30816
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно было даже вступать с ней(ним) в перепалку. Посмотри на страницу, которая создана 3 дня назад уже по понятным причинам. Нужно было быть умнее. Хотя, порой, стоит доказать этим идиотам, что есть что и кто есть кто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
порой, стоит доказать этим идиотам, что есть что и кто есть кто
Так это и было причиной всей стены текста.
показать ответы