Задачка на патриотичность

Всем известно, что для того чтобы дети еще больше любили родину, необходимо в школах ввести дополнительные уроки патриотического воспитания.

Как распределить внеурочные часы, каждая школа решает по разному.

У меня к вам вопрос:
Как вы думаете, в каких школах ребятишки больше наполняются любовью к Родине:

Вариант номер один.
В школе, в которой для того, чтобы послушать урок по патриотическому воспитанию ребенку нужно проснуться на час раньше.
То есть, основные уроки по прежнему начинаются в 9-00, а урок по любви к родине начинается в 8-00.

Задачка на патриотичность Патриотическое воспитание, Школа, Школьники

Вариант номер два.
Дети больше любят родину в случае, если урок: "Разговоры о важном" проводят вместо большой перемены. Ведь давно всем известно что перемены в школах нужны только учителям.

Вариант три.
Ребята крепче наполняются любовью к Родине на уроках по патриотическому воспитанию, которые проводятся после учебы.
Ведь не для кого не секрет, что дети любят после учебы, не сломя голову бежать домой, а любят слушать курс «Россия — мои горизонты» который рассчитан на 34 часа, после успешного прохождения которого они могут перейти на более высокую ступень патриотизма и стать участниками увлекательного  «Билета в будущее», у которого есть три варианта программы: базовая (40 часов), основная (не менее 60) и продвинутая (не менее 80).


И еще для тех кто не в курсе:
План внеурочной деятельности, в которую входят «Разговоры о важном» и занятия «Россия — мои горизонты», наряду с учебным планом является частью основной образовательной программы, а значит, обязателен к посещению. Пропуск занятия могут счесть нарушением внутришкольной дисциплины.

https://vk.com/wall4234248_39801