Зачем всё это?

Я периодически нахожусь в поиске работы, в вялом поиске. Иногда забрасываю удочку в группу той местности, где живу.

И тут мне пишет девушка Марина и просит дать ей мой номер для того чтобы она мне позвонила и мы обговорили работу. Но при этом отказывается говорить что за работа и только по телефону скажет. Что это за прикол такой нынче? Может мне пикабушники версию выдвинут?

Зачем всё это? Работа, Поиск работы, Тег, ВКонтакте, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ирина, зря Вы отказались. Я работаю на эту блядь Марину. Работа - мечта! Ездить по миру, тестировать гостиницы VIP класса. Все расходы несет компания, дополнительно выплачивают мне 10000$ в день. Требуется только писать рецензии и получать бабло. Вас выбрали одну из 100 миллионов, а Вы отказались, упустили свой ШАНС! Вот Вы лошара!

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Забыла добавить, что с тобой ездит полу лысый старикашка и потрахивает при любом удобном случае)))

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл добавить, что я и есть тот полу лысый старикашка, который потрахивает при любом случае.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свои недостатки..

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Перетрахивает
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тока тада радица штота стоящэе?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

))) А если серьезно, каждый раз когда звонили с предложением новой работы, по телефону вкратце рассказывали, что почем. Когда отвечали общими словами, и при личной встрече оказывалось фуфло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

оно так всегда и бывает =(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку