Зачем Володька сбрил усы?

Когда вижу девушку со сбритыми бровями и нарисованными новыми.
Зачем Володька сбрил усы? Когда вижу девушку со сбритыми бровями и нарисованными новыми.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, все, что ни делают женщины для того, чтоб быть красивее, на самом деле не дает им ровным счетом ничего. Им, наверное, очень нравится обсуждать то, насколько "красивее" они стали после очередного чего-нибудь. И не спрашивая мнения мужиков, берут разгон и делают все хуже и хуже...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как там у вас мужиков говорят?, с дуру можно и %уй сломать?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

К чему это?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

 берут разгон и делают все хуже и хуже...

к этому.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если к этому, то нельзя, ибо у женщин его нет... а коммент мой к тому, что нахрен не сдались пластические операции, косметика, рисованные брови, губы, грудь, задница и т.д. Знаю я таких красоток: за собой вроде и ухаживают, но при этом пьют и курят. Думаете, вы не выглядели бы лучше без всего этого? Ошибаетесь. По крайней мере я точно так считаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому упомянула выражение про "сломать" что надо иметь чувство меры, и женщинам и мужчинам. На мой взгляд, пластическая хирургия нужна для исправления недостатков тела, недостатки ума она вряд ли исправит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку