Дубликаты не найдены

+21

Кратко: у Порошенко уже было всё это за 5 лет и он плохой.

А у Зеленского ещё только будет и он хороший.

Шарий совсем не палится. Прям фиг угадаешь кто его финансирует.

раскрыть ветку 2
+8

В пизду Шария, он уже своё отыграл

+3

Ахметов знаешь ??? ОН точняк мамойклянусь !!!

Иллюстрация к комментарию
+11

Был журналист, стал пропагандист....

Печально((

+5

на фига я это смотрел 2 минуты!?

раскрыть ветку 5
0

с 15 года не смотрю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Хол, ебонут

-1

Кто этот человек на фото и почему его пихают во все подряд Сообщения?

раскрыть ветку 2
+6

А как  шарик про победу тимашенки рассказывал! Ну прям со стопицот% уверенностью! Редкостный не сказочный долбоёбище!!!

+2

Порошенко с женой актеры, а вот Голобородько, тьфу-ты Зеленский, он настоящий, реальный человек

+2

Опять он этого ущербного сюда притащил.

+2

У меня другой вопрос:

- Зачем нас убеждают что Вова не равно Петя? Люди с мозгами и сами скоро увидят чего он стоит..

раскрыть ветку 1
+3

Потому как Зеля к русским относится так же, как и Петя. Для нас они оба одинаковы. Для того, чтобы не вляпатся в г@вно, не надо в их сортах разбираться, подальше держаться надо от него.

+1

Если проигнорировать пассаж Анатолия о том какой же он невероятно крутой, честный и тп, то с некоторыми вещами можно согласится. Как было очевидно, что Зеленский - лучший кандидат из двух, так же очевидно, что его "партия" - это лучший выбор по сравнению с БПП.

Высказывания Зеленского не внушают оптимизма, с одной стороны. С другой стороны вполне вероятно, что ему придётся менять свои взгляды. Война можно сказать закончена с раздачей паспортов. Кредиты набирать? Да Порошенко уже выклянчил всё, что возможно выклянчить. Короче, нужно будет просить у России. А для этого менять взгляды.

Но это всё, включая переживания Шария за Зеленского - сущая мелочь. Потому-что я, видимо заразившись от хохлов вижу на Украине руку. Руку, которая подлиннее и помускулистее знаменитой "руки кремля". Эта жуткая фиговина педантично идёт по списку претензий России к "спонсорам" Украины и механически выполняет пункт за пунктом. Притом так, как будто нет вообще никаких препятствий. Забавно.

0

Я не смотрел

Че за хуйло с бородой и везде себя сует?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: