Забытые места.

Забытые места. Заброшенное, Экспедиция, Заброшенное место, Заброшенные деревни, Ctrannik, Поиск, Длиннопост
Забытые места. Заброшенное, Экспедиция, Заброшенное место, Заброшенные деревни, Ctrannik, Поиск, Длиннопост
Забытые места. Заброшенное, Экспедиция, Заброшенное место, Заброшенные деревни, Ctrannik, Поиск, Длиннопост
Забытые места. Заброшенное, Экспедиция, Заброшенное место, Заброшенные деревни, Ctrannik, Поиск, Длиннопост
Забытые места. Заброшенное, Экспедиция, Заброшенное место, Заброшенные деревни, Ctrannik, Поиск, Длиннопост

Мы стараемся увидеть красоту там, где большинство из нас ее, скорее всего не увидят. По сути, «мертвые» дома получают в нашем объективе фото и видео камеры новую жизнь.

Мы объездили половину России , в поисках таких неповторимых мест.

Если опираться на информацию из аккаутнов созданных нами в соцсетях и на YouTube, то вы сможете увидеть различные регионы где побывала наша команда и ваш покорный слуга.

В принципе, заброшенные деревни, храмы можно найти в любых регионах. Где-то их больше, а где-то меньше.


Примечательно, что до начала своего проекта с заброшенными деревнями и храмами, я занимался съемкой фото и видео отчетов о приборном поиске.


Могу сказать с полной уверенностью приборный поиск останется неотъемлемой частью всех созданных мной аккаунтов.


Но и в тоже время мы будем уделять много времени поиску заброшенных деревень, церквей.