Найдены дубликаты

+34
это не пиражок

"Пирожок - Четверостишие без рифмы, цифр, знаков препинания и дефисов, написанное четырехстопным ямбом и строчными русскими буквами называется пирожком, если помимо формата в нём присутствует неуловимый пирожковый дух"

http://www.perashki.ru/Info/Rules/
раскрыть ветку 1
+16
порошок же
+19
Не все поймут, многие вспомнят
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+14
Не понял, но вспомнил... Так должно быть?
раскрыть ветку 1
+6
Конечно) И вспомни что было с каруселькой потом)
+14
Анекдот:
В парке аттракционов папа договорился с сыном, что разрешит покататься тому на карусели, если сын разрешит выпить папе кружечку пива. А вечером пришла мама и забрала из пивной синего папу, а с карусели зелёного сына.
+9
Лет 6 назад мне один чел рассказывал. Якобы в Астане новые кару ели какие-то открылись, ну ночные охранники решили покататься,включили , запрыгнули на ходу а как оказалось забыли включить таймер. Утром всех увезли на скорой Втяжелом состоянии.
раскрыть ветку 1
+2
Ироничная опечатка.
+8
Меня так один раз забыли. У карусельщика обед начался или что-то в этом роде. Короче каталась я на этой хреновине минут сорок, периодически орошая всё вокруг выпитой кока-колой и пирожками, пока мама не нашла, куда свалил этот дядя. С тех пор на дух не переношу всё, что крутится, вертится и издаёт противные шкатулочные мелодии(((
раскрыть ветку 1
+6
+6
Уж лучше смешные баяны смотреть чем этот бред
+4
я не понимаю, почему сие творение попало в "лучшее", а в свежем утопают посты и десятки раз интереснее
+2
Вы,господа,не поверите,но есть подобный литературный сюжет, в котором, правда, всё намного хуже.. (мистика,замаскированные черти и волшебная карусель) -
Рэй Брэдбери "Надвигается беда"
0
"Пирожки" на мой взгляд и так не лучший жанр, но этот стих нескладен даже для "пирожков".
раскрыть ветку 6
+1
Это и не пирожок.
Я не понимаю, почему у людей возникают сложности с тем, чтобы отделить один жанр от другого.
раскрыть ветку 4
0
для этого нужно уметь считать до девяти, а это не всем по силам.
раскрыть ветку 1
-1
А что это? Набор слов? Я то согласен, но в тегах написано "пирожок" (причем дважды).
раскрыть ветку 1
0
...зато с "мясом"
0
смешно!
0
Хотя бы не про Олега, уже хорошо
0
Мало того, что это не пирожок, дак ещё за каким то чёртом вторая и третья строки разделены на две.
0
у меня так друг умер
0
Родители потом кричали
И не умерить ихний пыл
Ведь в их глазах он пидарасом
Прослыл...

(прошу прощения за ихний)
0
Имхо подобное окончание в четверостишие уже так бесит
0
А мне Рэй Брэдбери вспомнился.