76

Заботливая учительница

В нашей школе есть одна учительница (далее буду называть её Л.) Она отличается фанатичной религиозностью и всё время читает нам морали. Однажды на уроке математики она задвинула длинную проповедь. Дальше был такой диалог:

Мы: - А зачем вы нам это всё говорите?

Л:- А как же иначе! Ведь мне вас вверил бог! Когда я предстану перед ним он спросит меня, где твои ученики, которых я тебе дал? Что я ему отвечу? Почему вы такие? Я обязана вас опекать и я за вас в ответе перед всевышним...

Мы сидим с архисерьёзными лицами и стараемся не заржать. Поле пятиминутной паузы она встаёт и с торжественным видом изрекает фразу: - РАССТРЕЛЯТЬ БЫ ВАС ВСЕХ ИЗ АВТОМАТА КАЛАШНИКОВА! (крестится) ПРОСТИ ГОСПОДИ!!!

Дубликаты не найдены

+2
Если накаляют ее заскоки на математике, то снимайте качественное видео на телефоны и прикладывайте к заявлению директору со сбором подписей от родителей учеников и отдельно от учащихся (хотя и одного списка хватает). В заявлении перечисляете причины вашей просьбы с перечислением всех фактов без малейшей доли обмана. Видео не обязательно, но при попытках противодействия со стороны администрации школы, оно их полностью обезоружит.
Удачи
раскрыть ветку 4
+2
Мы так писали, на физрука, он реально просто издевался над нами. Ладно парни, похер как говорится прорвёмся, но над девушками и с матом. Короче, решили всем классом написать заявление чтобы нам поменяли учителя физры, кл. рук. Побоялась писать, писал я, весь класс подписи оставил. Итог меня за такую хню просто перевели в другой класс, типа ты писал лови хуль
раскрыть ветку 3
+1
2001 год был
0

У нас физрук материл только пацанов. Однажды они не вытерпели и пошли напрямую к директору. Как итог-физрук иногда материт особых хулиганов, но отдельно от уроков, и у нас новый физрук. Главное понять-что стучать на совсем вопиющие случаи вовсе не плохо. Я просто пожаловалась на пацана, который мне написал в тетради слово из трёх букв. Тот пацан извинился и признал, что не прав, а остальные начали рассказывать "Слышь, че ты на нашего пацана гонишь?"

0
А у нас мучителя по русскому отстранили, уже через 2 недели успеваемость у 3х классов пошла вверх, а одна ученица, которая на трояк с трудом вытягивала, за четверть отлично получила - ответить внятно не могла злюке, заикаться начинала, хотя по остальным предметам у нее все норм было
+4

Уроки я так понял, еще не сделаны

+4

Для таких учительниц есть отдельные палаты, оббитые мягкой тканью.

+3

/Так началась "королевская битва"...

раскрыть ветку 1
+3
Тссс... А то российский кинематограф прознает и на волне популярности PUBG и Fortnite решит запилить фильм...
+1
Уберите детей от интернета :-(
0

Наша классуха, училка математики, одно время начала проводить классные часы, где, под видом общения, задвигала нам за саентологию. 12-13 лет назад мы про эту херню ничего не знали, но я почуял, что она втирает нам какую-то дичь и на эту херь больше не ходил.

Отражатели для душ на марсе, вот это всё. Какого хрена?

0

У меня как раз есть одноклассница с фамилией Калашникова. В нашем случае подобное было бы крайне весело.

0

Тролльша.

0
Как же, блять, она права...
0

она баптистка что ли?

0

это ей не всевышний рекомендовал.

спалить сучЬку на костре под фугу G баха

0

агрессор  в маске святоши

0
И пулемета Максим или MG-34 намного удобнее
раскрыть ветку 1
0

Максим - у него водяное охлаждение...

0

сволочи,а не дети

-1

Женщина больна, а вы глумитесь

-1
РАССТРЕЛЯТЬ БЫ ВАС ВСЕХ

А как же заповедь "Не убий"? Или она не христианка?

-1

А кандибобер она не носит?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: