Забота о клиентах от Почты России

Все мы уже привыкли, что до нас не доходят наши долгожданные посылочки из Китая, но пост не об этом.

Сегодня днем в своем почтовом ящике обнаружил бандерольку с интересным чтивом, которое я недавно заказывал, как же я был (вахуе) рад, когда обнаружил что конверт уже был (вскрыт) аккуратно обрезан скраю (и они даже не попытались скрыть факт кражи и заклеить отверстие скотчем), а еще почтальон позаботился о мне и вытащил номер журнала за октябрь, ну а хули, 1 ноября же, мне наверное уже не интересно будет за прошлый месяц читать))) вот такая забота о клиентах от почты России. Что будем делать уважаемые комрады?

Забота о клиентах от Почты России Почта России, Кража
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это могли быть и соседи.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ящик закрывается на ключ, плюс подъезд спокойный, ящики не вскрывают, корреспонденцию не воруют, да и у меня на этом отделении часто посылки с Али не доходят, инфа 100% это почтальон пиздит
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я разок решил проверить свой ящик, но не заметил и вставил ключ в чужой. немного удивился что спокойно его открыл

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, так ключи у дешевых замков часто взаимозаменяемы, в раздевалках сетевых фитнес клубов можно чуть ли не 30% шкафчиков ключом от своего открыть.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня утром звонил почтальон, сказал что уже в таком состоянии он бандероль получил, так что это сотрудники почты, вполе возможно, что и он сам, инфа 100%
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да никто и не спорит. На пикабу где-то пост был про то как басинэсмен поднялся, воруя деньги и ценности из посылок.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@Mal21177, а можно ссылку пазяба)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/quotpochtovyiyquot_milliarder_4477720 нашел, если ещё интересно, возможно, что это выдуманная история конечно, но что-то подобное вполне реально

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку