518

Забота о клиентах от Почты России

Все мы уже привыкли, что до нас не доходят наши долгожданные посылочки из Китая, но пост не об этом.

Сегодня днем в своем почтовом ящике обнаружил бандерольку с интересным чтивом, которое я недавно заказывал, как же я был (вахуе) рад, когда обнаружил что конверт уже был (вскрыт) аккуратно обрезан скраю (и они даже не попытались скрыть факт кражи и заклеить отверстие скотчем), а еще почтальон позаботился о мне и вытащил номер журнала за октябрь, ну а хули, 1 ноября же, мне наверное уже не интересно будет за прошлый месяц читать))) вот такая забота о клиентах от почты России. Что будем делать уважаемые комрады?

Забота о клиентах от Почты России Почта России, Кража

Дубликаты не найдены

+110

Писать заявление  на Пикабу, очевидно же блеать!

ещё комментарии
+16

Почта как Вегас, что было на почте России. остается на почте России!

+28
Прокуратура
Роскомнадзоры
Директора
Путин
раскрыть ветку 10
+25
Пикабу
Прокуратура
Роскомнадзоры
Директора
Путин
раскрыть ветку 8
+8

Да что вы как дети малые...

@putin, у нас тут проблемка...

раскрыть ветку 6
0

Роспотребнадзоры*

+2
Иллюстрация к комментарию
+8

Так бандероли не должны в ящики закидывать. Если вы официально не получали через извещение,  то легко доказать вину почты

@DmitriyMarkin, прошу отписаться)

раскрыть ветку 13
+10

Здравствуйте. Если бандероль простая (не заказная), то она также, как и все простые отправления, доставляется в почтовый ящик. Если отправление не входит в него по размеру, почтальон оставляет извещение.

раскрыть ветку 5
+10

Тут как-бы вопрос что делать, а не как должна доставляться.

раскрыть ветку 4
+1

походу Дмитрий того...

раскрыть ветку 6
+1

на самом деле бред какой-то ) отделение должны присылать извещение при бандеролях)

Тут либо автор привирает, либо надо действительно разбираться через поддержку почты, т.к. это очень серьезный косяк

@chv1rson, у вам нет трека?

раскрыть ветку 1
0
Он мне отписывался пару дней назад, так что не того.
раскрыть ветку 3
+5
Это могли быть и соседи.
раскрыть ветку 8
0
Ящик закрывается на ключ, плюс подъезд спокойный, ящики не вскрывают, корреспонденцию не воруют, да и у меня на этом отделении часто посылки с Али не доходят, инфа 100% это почтальон пиздит
раскрыть ветку 7
+3

я разок решил проверить свой ящик, но не заметил и вставил ключ в чужой. немного удивился что спокойно его открыл

раскрыть ветку 6
+4

поищи уголок клиента, там должны быть все телефоны и тп. У них есть камеры, главное при них проси дать бланки. Тут недавно был пост на эту тему, парень войну устроил, вызвал полицию, в итоге администраторшу почтового отделения вывели на чистую воду

раскрыть ветку 2
+4

Можно ссылку на эту историю? интересно почитать было бы

раскрыть ветку 1
+2

мы будем, осуждать. а ты сходи устрой разборки на почте, правда тебе это ничем не поможет. но ты сходи

+1

засудить эту почту к ебеням собачьим

раскрыть ветку 3
-1
Чувствую мне скажут я сам бандероль вскрыл и щас ругаюсь)))
раскрыть ветку 2
+1

А они не должны доказывать что доставили бандероль? Ты же не расписывался в получении нигде. Или подписал? Если расписался в получении можешь забыть

раскрыть ветку 1
+1
Посылка вскрытая это уже статья для ПР.
Если ушел ничего не сказав, проспал шанс.
раскрыть ветку 2
+6
Конечно я ушел, бандероль же мне в почтовый ящик в подъезде кинули) не дома же мне было сидеть обнявшись за колени и плакать)
раскрыть ветку 1
0

тоже вариант

0

Если вы не нашли ответа на свой вопрос — обратитесь

в службу поддержки Почты России

8-800-2005-888

0
Клиенториентированность Почты России
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

а приходит сразу в почтовый ящик или через извещение получаете?

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Напиши претензию, делов то. Не прокатит и если ты упорный потом идёшь с этим в полицию. Если там пошлют, а ты не успокоишся - в прокуратуру. А так - забей.

0

Стандартно =)

-1
Соболезную. Я вот кошелёк для любимой жду уже 45 дней в Санкт-Петербурге и что-то у меня не очень хорошие предчувствия.
раскрыть ветку 2
0

@Hrandor, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, трек-номер отправления, которое Вы ожидаете. Постараюсь помочь разобраться в ситуации.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, но сейчас оказалось, что номер данного отправления отслеживается post2go.ру (не реклама). И оно 31 октября покинуло Внуково. А с 22 сентября по 28 октября ехало туда из Китая. Видимо у них на китайских скутерах развозка. :)

-4

Пхахаха. Ахахаха.

Бесы на геликах гуляют. Тетка, тырившая миллиарды, в ус не дует. Выборы фальсифицированы, все это знают, есть видеодоказательства, но признаны легитимными.

А ты спрашиваешь, что делать со вскрытым пакетом? Ну ты серьезно что-ли?

раскрыть ветку 2
+1
Правильно. Зачем бороться за свои права. Лучше же терпилой быть.
раскрыть ветку 1
0

Правильно. Зачем думать над тем, что написано. Лучше же просто написать.

У нас будто более важных проблем нет, которые, я напомню, НИКАК не решаются. Всем просто похую.

Но мы ж не терпилы, Ай-я-яй ПР, ну держись! Ты узришь настоящую силу НАРОДА!

-5

Какая претензия, какая прокуратура - просто подставь другую щеку :) Библия плохого не посоветует :)

-6

Убейся о стену, блеать!

Нормальные люди тут же пишут заявление и вообще следуют нормальным процедурам, а не пишут тупой бред на пикабу.

-25

менять страну проживания или радоваться, что тебе ничего лишнего в посылку не закинули

раскрыть ветку 2
+4
Например что?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: