Дубликаты не найдены

+2

Отхлебывайте. 40 градусов от вирусов все равно не эффективно при местном применении, а так чуть веселее будет с каждым часом.

раскрыть ветку 1
0

>Отхлебывайте
С горла по очереди.Такое то укрепление коллектива и единение духа перед опасностями нынешнего времени

0
Я сегодня на работе протерла спиртом стол, ноут , руки, телефон. Зашёл коллега, сказал пахнет как в рюмочной.
0

Значчь так. Имеется действенный рецепт от короновируса и не только.

Записываем, а продвинутые запоминаем:

Три капли ХОЛОДНОЙ воды, большой стаканяка и ДВЕСТИ грамм водки.

Всё ТЩАТЕЛЬНО перемешать и принимать залпом.

ВАЖНО:

Три капли именно ВОДЫ(Смотри не перепутай, Кутузов(с)!

И да, ледяной, по возможности.

Через пол-часа ни вирус, ни другая какая хрень, уже заботить не будет.

Возникнет только один актуальный вопрос: "Бабёнки будут?".

раскрыть ветку 2
0

Ну 200 грамм водки залпом выпить не каждый сдюжит.Это ещё уметь надо

0

>Возникнет только один актуальный вопрос: "Бабёнки будут?".

реакция жены

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2019/03/mem-kot-tom-...

0

А как быть тем кто не переносит алкоголь вообще?

раскрыть ветку 10
0
Вы о чем, их же не пить заставили
раскрыть ветку 9
0

Ну дык, у меня аллергия на этиловый спирт, я даже протираться им не могу.

раскрыть ветку 8
0
Выпиваешь стакан потом дышишь на руки и растираешь тонким слоем.
0

Нужно принимать внутрь. По 150 грамм 4 раза в день.

раскрыть ветку 1
0

почему 150 грамм то? водка же в литрах.

0

Но хватило ее только на полчаса.

0

Вот только водка не может быть дезинфектором. 40% спирт мало. Нужно 50% минимум. Лучше всего 70%.

Так что ваш начальник скорее решил побыстрее избавиться от вас

раскрыть ветку 4
0
Надо из водки выпарить воду, тогда норм, если вы конечно в лаборатории работаете только или с народным аппаратом
раскрыть ветку 1
0

Ты просто светоч науки. Как бы спирт испарается раньше и быстрее воды.

Но можно испарить спирт, а затем его конденсировать.

Самогонный аппарат в помощь

0

От 60-и. 50% тоже не помогает.

0

75, и горло  прополоскать в добавок к рукам.

Похожие посты
400

Ozon пробивает дно

Добрый день,читатели!
Сегодня хотел бы вам рассказать историю как я делал заказ на Ozon.
Из-за отсутствия индивидуальных масок в продаже где либо,решил поискать их в интернет магазинах,нашлась нужная на Ozon,комплект 25 штук,+- адекватная цена,да и ещё бонусы Спасибо были,в итоге заказал:

Фильтрующая полумаска 3M модель VFlex 9152RS класс защиты FFP2 NR D, размер S, 25 шт/уп. за 1931 рублей (1592 за минусов бонусов)
Скрин заказа с подтверждением на почте👇🏻

Ozon пробивает дно Ozon, Обман, Маска, Коронавирус, Профилактика, Длиннопост, Жалоба

Доставку пообещали на 1 апреля,ну думаю ок,пока все равно дома.
Вчера,думаю дай посмотрю что там с заказом,вдруг придёт раньше.
Заходу в приложение и вижу:
Товар в заказе поменян на:
Фильтрующая полумаска 3M модель VFlex 9152R класс защиты FFP2 NR D. 1шт, тоесть количество изменилось с 25 штук до 1 штуки и модель стала без размера S (если нет приписки S,значит размер стандартный,а не малый)
Скрин из личного кабинета 👇🏻

Ozon пробивает дно Ozon, Обман, Маска, Коронавирус, Профилактика, Длиннопост, Жалоба

Далее обратился в службу технической поддержки,скрин прикреплю ниже.
В итоге: Ozon подтверждает что он отправил не тот товар,причём со мной никто не связывался,просто отправили и все;изменили количество товара с 25 шт до 1 шт.,единственным путём решения они видят только отказ от заказа и возврат денег(ещё 200 бонусов начислили🤦🏼♂️)
Проверяйте всегда свои заказы перед тем как идти принимать,ведь все в нем может поменяться без вашего ведома и ничего вы потом не докажете.

Мой вывод:Озон как обычно дарит сюрпризы(в прошлый раз они не знали время работы пункта выдачи и я не мог получить заказ 3 дня),заказывать или нет там,решать вам самим,мой опыт получился таким.
Много букв,могут быть ошибки орфография/пунктуация,писал быстро,накипело.

Скрин общения с службой поддержки👇🏻

Показать полностью 3
6298

Профилактика короновируса

Профилактика короновируса Коронавирус, Омск, Газпром, Профилактика, Длиннопост, Негатив, Жалоба

Омский нефтеперерабатывающий завод, 28.03.2020, очередь на кпп 44. Вот так газпромнефть ведет профилактику по борьбе с короновирусом.

И это не непрерывное производство, которое нельзя остановить, там идет самая обычная стройка.

На этой стройке работают тысячи человек, самое большое скопление людей во всем городе. В добавок ко всему, вопреки указу президента РФ, Газпромнефть дала разрешение на следующей неделе с 30.03 по 03.04 подрядным организациям работать в штатном режиме.
А теперь представьте, что из этой толпы заражен хотя бы один человек.

Профилактика короновируса Коронавирус, Омск, Газпром, Профилактика, Длиннопост, Негатив, Жалоба
Показать полностью 3
600

Маски

Прочитала Чума чумой, а прибыль терять нельзя. У вас хотя бы так. Нам вот такие маски выдали. По одной на каждого сотрудника.

Маски Маска, Профилактика, Защита, Длиннопост, Коронавирус
Маски Маска, Профилактика, Защита, Длиннопост, Коронавирус

Обычные одноразовые полотенца с прорезями. Лучше бы, как у автора поста. Уж не знаю, что скажут про нашу организацию, когда мы завтра будем в масках....

Показать полностью 2
934

Профилактика коронавируса в малых городах

Сегодня на работе весь завод гудел про коронавирус. В обед коллеги бегали в ближайший супермаркет, название которого начинается на "пяте", а заканчивается на "рочка" за гречкой, рисом, сахаром и макаронами. Пандемия пандемией, а обед по расписанию, понимаешь ли. Так же каждые пол-часа бегают мыть руки. Технолог, человек с высшим образованием, настоятельно рекомендовала обязательно носить маску, в которую нужно приклеить ежедневную женскую прокладку, пропитанную эфирным маслом пихты. Ну и под конец дня пост в местной подслушке. Ответ я писала с душой, даже телефон областного психдиспансера погуглила.

Профилактика коронавируса в малых городах Коронавирус, Пандемия, Работа, Профилактика, Длиннопост
Профилактика коронавируса в малых городах Коронавирус, Пандемия, Работа, Профилактика, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: