Заболевание и то, как помогла мне тульпа.

То, о чем я хочу вам сейчас рассказать, произошло 2 года назад. Раньше любила играть в онлайн игры, хорроры и все дела. Сидя за телефоном, у меня началось лёгкое дёрганье рук, телефон постоянно выпадал из рук. Решила не обращать на это внимание несколько месяцев. Но это не прекратилось, а наоборот только ухудшилось. Решили сходить к невропатологу, сначала врач поставила диагноз-Абсансы. Проверила дыхание, сердцебиение. После осмотра она говорит мне "Как ты ещё жива, что то даёт тебе жить". Спустя несколько дней, меня направили на 3-х часовой ЭЭГ мониторинг, чтобы точно узнать в чем причина. За первые 20 минут, мне уже выставили диагноз-Юношеская миоклоническая эпилепсия. После 3-х часового сна в больнице и резкого пробуждения, все начало проявляться, дёрганье рук, которые не могла контролировать, ну или кратко говоря начались припадки. Врач прописала препарат, который принимаю и по сей день. Но до поездки в больницу, я помнила, что за несколько дней до этого у меня ранним утром случился припадок, я не смогла его сконтролировать и упала на колени(будто меня что то удержало и не дало упасть дальше).
Ну а спустя примерно 6 месяцев, здоровье улучшилось, все припадки и то, что было раньше, исчезло. Но за все это время, я осознала, что у меня был тульпа, который помогал мне бороться со всем этим, помог пережить страхи и сделать мою жизнь более комфортной. До появления тульпы, я видела силуэт, иногда слышала голос, который говорит со мной и подсказывает мне, как сделать лучше.
Тульпа-это индивидуальная или коллективная галлюцинация, затрагивающая разные органы чувств и внутреннее ощущение. В сознании тульпа может казаться самостоятельным существом и являться собеседником.
Со временем, тульпу можно чувствовать. Тульпу не может видеть кто то ещё, кроме вас самих.
Также я все таки ещё благодарна парочке своим друзьям, которые тоже поддерживают меня. Люблю их:)