Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

За кого голосовать?

Я тут опрос недавно провел, голосование не сильно взлетело, но достаточно, чтобы сделать выводы:

За кого голосовать? Политика, Выборы, Скриншот

Итак, 54% пикабушников солидарны со мной и не готовы расплачиваться собственным благополучием за геополитические победы. Процент очень приличный, мягко говоря. И кто на предстоящих президентских выборах будет представлять нашу точку зрения? С президентом все понятно: он готов всю страну разрушить и отправить на смерть сколько надо людей ради громких побед. Вопрос в том, кто ему оппонирует? Я вот только про намерение двух человек слышал помимо самого Путина, но они даже еще формальные требования не выполнили и не начали выполнять. Между прочим, осталось 3 месяца, а реальный предвыборный период - это как минимум полгода. В США за год до выборов началась схватка не на жизнь, а на смерть. Я б даже за Зюганова проголосовал, если б он занял позицию за международный нейтралитет и концентрацию на внутренних проблемах, хотя он скользкий тип: в одном лице и коммунист и предатель коммунистов.