7373

За год минус 50!!!!

Ровно год назад я весила 130 кг, и очень мучилась, были проблемы во всех сферах жизни, но самая главная проблема это ЛЕНЬ!
Начались проблемы с желудком и поджелудочной, это и стало отправной точкой.
Как только я сьедала жирное, мучное, сладкое, начинались дикие боли в животе, изжога и прочие... Я решила, хватит себя мучить, и перешла на правильное питание.
Дни и месяцы на диете тянулись долго, в месяц я сбрасывала меньше 5 кг в общем, не стремилась к быстрому похудению ибо знала, тише едешь дольше будешь.
Теперь я вешу 78 при росте 170, конечно не идеал но и не повод останавливаться, хочу весить 60 кг и заняться спортом! =)
Люблю пикабу и хочу похвастаться =)

За год минус 50!!!! Мотивация, Похудение

Дубликаты не найдены

Отредактировал Fortexe 1 год назад
+246

Это круто. У меня два вопроса: сколько лет? Есть ли проблемы с кожей после похудения?

раскрыть ветку 299
+286
25лет, да кожа не много дряблая но подтягивания со временем=) надо спортом занятся и все подтянется=)
раскрыть ветку 296
+188
этот взгляд тигра с локтя на первом фото..
раскрыть ветку 13
+19
Респект и уважуха. Так держать.
+43

Вы молодец,снимаю шляпу) добро пожаловать в клуб

раскрыть ветку 14
+13
Пили пост о том что именно делала, какие продукты, упражнения и сколько времени ушло.
раскрыть ветку 4
+12

Извиняюсь за несколько личный вопрос, но всё же, после похудения, у вас грудь сильно изменилась? В плане уменьшения, подтянулась ли и т.п.

И ещё, как скоро проявились результаты работы(это уже в общем)? За месяц были ли видны результаты?

P.S. спрашиваю для своей девушки, ибо она тоже собирается худеть, и природа наделила её довольно объёмной грудью(от чего ей хотелось бы избавиться).

раскрыть ветку 57
+76
Если ты не замужем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+31

А вот не скажи... Там, где уже есть растяжки, она не втянется. Даже массажами очень-очень слегка.

У меня так низ живота и не втянулся (после родов растяжки, сильно отекала). И в зале занимаюсь 3 года (железки тягаю), и массаж регулярно делаю, и липолитики колола - убралось все, кроме тех мест, где кожа растянута. Лазер хрень, сразу скажу. Им обирается растяжка, а потом чуть что она сразу там же появляется, другим цветом.

Так что максимально старайтесь обрести именно тот вид, которых хотите, но имейте в виду, что отдельные участки "дошлифовать" придется хирургически (если прям сильно мешать будут), а остальное действительно подтянется при должном уходе :)

раскрыть ветку 25
+20

Я извиняюсь за вопрос, но что с сиськами стало?

раскрыть ветку 32
+9
Pole dance просто отлично подтягивает кожу. На себе проверила. Но это тяжело и очень часто больно .зато красиво
)
раскрыть ветку 17
+4

Ходить стало легче?

Отличный результат. Всегда было жалко пышек - им столько веса приходится носить на себе!

раскрыть ветку 1
+3
Т.с., а как с вами можно связаться? У моей жены к вам есть масса вопросов))). Если вы не против конечно.
+5

а почему не занимаетесь сейчас? Понятно, сначала с лишним весом тяжело. Но уже давно пора не только за счет еды форму держать! Пора-пора в зал! И лучше с тренером, чтоб не дал расслабиться)
П.С. поздравляю с первым этапом, получилось замечательно)

раскрыть ветку 9
+4
Хах, по мне так и на первом фото норм было, но второе тоже збс)
раскрыть ветку 5
+2
Сам скинул 25 кг за 4 месяца в 30 лет, сейчас 34 и результат держится.
даже зал не нужен - планка с дополнениями + отжимания и кубики на месте) для девочек может быть другой набор упражнений, не в курсе.
раскрыть ветку 14
+1

Напишите, пожалуйста, свою диету. Что кушали, в каких пропорциях?

раскрыть ветку 1
0

Вы молодец! Удачи вам!

0
Ппц долго искал твои коментарии. Ярослав Брин тебе в помощь. Очень доступно и популярно все объяснит.
0

у меня вопрос: сиськи тоже меньше стали?

раскрыть ветку 10
0

Выглядит просто превосходно!! Но вот далее худеть полагаю не стоит. На фото дама с приятным лицом и прекрасной фигурой. Вы сейчас в самой форме) Не нужно перебарщивать)

0

не подскажите особенности диеты?

0

Ну пока такой возраст, что эластичности может хватить, но желательно подпитывать, чтобы она лучше садилась. Очень рекомендую косметической кокосовое масло. Можно даже к гелю для душа добавлять. Это конечно не косметические процедуры, но кожа будет эластичнее.

0
Если кожа имееет обвисния, то спорт увы не поможет на 100%.
Тут нужна коррекция.
раскрыть ветку 1
0
Мнеб набрать килов 20 и курить бросить...
раскрыть ветку 3
0

Про питание расскажи

раскрыть ветку 7
0
А что за диета, друг спрашивает. Ничего мучного и т.д.?
раскрыть ветку 25