Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

За державу обидно.

За державу обидно. Олимпиада, Политика, Допинг-скандал
Наверное больше так не унижали Россию, как с этим допинг скандалом. И нет смысла пережевывать ежедневно поднимаемые темы с судами, с МОК, и тех нескольких спортсменов которым соизволили принять участие в этом насквозь пропитанном политиканством спортивном мероприятии.

Невольно, олимпиада 1980 и не участие в ней команды США.

- СССР на тот момент, золото олимпиады было полноценным без участия на тех играх одной из сильнейших команд мира США ? Риторически конечно.

А знаете , что до сих пор США не признают золото олимпиады 1980, по элементарной причине - там не было их команды.

Цель этой клоунады с допингом понятна и она не скрывается - унижение России. В итоге под нейтральным флагом, формой где на задворках полученных наград в этой политолимпиаде под кураторством ЦРУ несколько фамилий хрен знает какой страны.

Простой вопрос, а принесет ли это гордость стране, без флага, без гимна без поддержки трибун с символикой России?

Нет, государство не имеет право отказываться от этой олимпиады, по элементарной причине. Потому что Россию, Кремль обвиняют в этом навязывании допинга спортсменам.

Что бы завтра вой на весь мир, - "вот Кремль не пускает своих спортсменов, потому что без допинга они выступать не умеют!"

Дело скорее в самих спортсменах, в их отношении к чести, к достоинству, к их отношении к тем, кого лишили возможности выступать на олимпиаде. Или они сука крестятся и говорят: "Слава богу меня не кинули, ведь я так долго готовился к этим играм" Забыв напрочь что твоего товарища, друга, подругу кинули с этой олимпиадой а они готовились к ней всю свою жизнь. как же, многие из них вообще не имели никогда отношению к допингу, и ты это знаешь, но хрен с ними, ты так думаешь. Главное, ведь Я буду выступать, Я под флагом капитуляции буду защищать свои годы потраченных тренировок, и мне глубоко плевать на тех, кого кинули, не судьба у них, что поделать...

-  Пожалуй это точное определение тех, кто поедет на эту олимпиаду, это мое лично мое мнение, как мастера спорта по художественной гимнастике. Мне плевать, что говорят за эту многолетнею подготовку, за то что спортсмен шел всю свою жизнь к этой олимпиаде - но мне далеко не плевать предательство по отношению к своему товарищу!. Я говорю за отношение к друзьям, за тех кого несправедливо кинули. И клянусь, в лицо плюну любому этому "олимпийцу" который предаст своих друзей ради этой подачки, которую кинули тебе как собаки кость с надписью "радуйся что допустили тебя"

И если осталось еще желание. Так это пусть кто то создаст фонд тем спортсменам России, которых допустили на эту олимпиаду и которые отказались от нее в защиту своей Родины, флага и гимна, в защиту своих друзей спортсменов, которых несправедливо отстранили.И пусть это будет медаль в килограмм золота, на которой платиновыми буквами будет написано:

ЗА ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО.