Дубликаты не найдены

+12
Сделан без души.
Одним словом - мимо.
раскрыть ветку 1
+2
И кустарность выпирает слишком. Сюжет надо поинтереснее.
+6
Я не свидомит, но знаю за что они воюют. Они воюют, чтобы стать европой, чтобы пособие по безработице было как в Нидерландах, а ещё плюс доплачивали пенсию за гхэроизм. Долбоёб ради этого и мать убьёт, подумаешь, жители другого региона.
раскрыть ветку 3
0
Понимаешь в чём тут дело, войной они только оттолкнут себя на N лет назад. Нужно не воевать, а развиваться, тогда и будет профит. А то, что ты будешь называться "Европой", ничего не значит, и это доказывают некоторые страны ЕС.
раскрыть ветку 2
+5
Это понимаю я, это понимаешь ты.
Там этого понять не могут, ибо не хотят, им сказали, что маскали мешают, не будет москалей, сразу заживём.
раскрыть ветку 1
+3
нормуль так
правда сделано школьниками
+2
Я понимаю, что не в тему, но кто знает, что это за музыка?
раскрыть ветку 6
+1
Two Steps From Hell – Strenght Of A Thousand Men
раскрыть ветку 2
0
спасибо тебе, добрый человече!
раскрыть ветку 1
0
да, что за музыка ? и где я ее раньше слышал - то ли в игре, то ли в фильме каком-то...
раскрыть ветку 2
0
Two Steps From Hell – Strenght Of A Thousand Men
раскрыть ветку 1
0
штаааа? я один не понял ????
раскрыть ветку 2
+3
как всё гениальное просто
если ты пророссийский то ты труп
-5
что тебе не понятно?
ещё комментарий
0
Не цепляет абсолютно. Да и дешево как-то..
раскрыть ветку 1
0
как может зцепить ролик, где большой мужик лупасит мальчика? ладно бы наоборот
-1
Понятие добро и зло относительно, есть разные мировоззрения. Можно сказать что Немцы напали на СССР потому что им места было мало и чтобы выжить им нужно было потеснить Польшу, а можно сказать что Германия была агрессором и захватила нейтральную страну. Когда я вас окончательно запутал, скажу что нет ни добра ни зла, все эти лишь слова придуманные человеком.
раскрыть ветку 1
0
Ничем вы не запутали. Эта тема обыгрывает в будизме куда более глубоко. Все на свете относительно и субъективно.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: