-47

За что сидят Кокорин и Мамаев?

Карьера спортивная для них окончена (в России по крайней мере). Ну хулиганство, ну побои без тяжких. Обычно за такое пацанам у нас на райончике 15 суток дают, не больше. За что их мурыжат так?
P.S. В начале я тоже злорадствовал, типа такинадоиммажорам.

Дубликаты не найдены

+12

как по мне - такие личности (спортсмены, ведущие, певцы) - должны как раз получать больше

потому что они выступают в качестве примера подрастающему поколению, у каждого из них есть поклонники, подражатели

а значит вести себя нужно вдвойне предусмотрительно.

+6
Погибели предшествует гордость, и падению - надменность.
Притчи Соломона 16:18

Они служат наглядным примером.

+5
ну побои

Этого уже самого по себе достаточно, так они ещё и в пьяном виде были.

такинадоиммажорам

Вовсе нет. Так им и надо, пьяному быдлу.

+4

Водитель, которого они избили, довольно сильно пострадал.Причем у всех пострадавших черепно-мозговые.

+2

Это тот редкий случай, когда справедливость закона восторжествовала.

По мимо того, что эти два миллионера, как озверевшие шакалы набрасывались на людей, избили простого водилу, кто то видит в этом суровое наказание закона?

Простой вопрос, а если бы этот водитель, которого избили эти два урода, был ваш отец, брат, муж - наверное говорили бы, почему суд вынес такой мягкий приговор?

А если по совести, об одном очень и очень сожалею, что пострадавший водитель не носил фамилию Федор Емельяненко и не был им по существу. Вот в этом случаи суд бы не понадобился и все бы разрешилось  на том уровне, на котором эти шакалы решили доказывать свое превосходство над другими....

0

На сколько мне известно, их подводят под статью о разжигании межнациональной розни.

0

Мое мнение: это все происки Динамо. На поле не могут.

0

а вы с какой целью интересуетесь?

ещё комментарии
-1
Чтобы направить массовый гнев в нужное русло
-2

в назидание остальным. помурыжат и выпустят.

-3

Они отнеслись к чиновнику без уважения. Это непростительно.

-3
За чиновника, в России это личность неприкосаема)
раскрыть ветку 1
0

Косить нельзя?

-4
Не тех побили
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: