За что они приехали…

Только что стал свидетелем ДТП. Парень и девушка ехали на мотоцикле где то 60-80 км/ч а левее ехали чурки ( таджики ) и не с того не с сего без поворотника решили повернуть на АЗС bi-pi, в результате их поворота парень не успел за тормозить и влетел прям в бок Жигули, мотоцикл от удара откинуло, девушка отлетела под ограждение вся скрюченная( не нашел подходящего слова к увиденному ), парень ударился об машину и отлетел на асфальт. Итог парень скончался на месте, девушка дышит, скорая приехала через 20 минут. Что творят эти хачи???? Русские за километр включают поворотник и тормозить начинают!! Я уверен все видели хоть раз как ездят "приезжие" им насрать на всех и вся, им насрать на правила и на всех кто на дороге они считают себя царями. И еще. Они стояли с каменными лицами даже руками не дрогнули, люди сбежались начали помогать пострадавшим пытались как то там шлем ослабить что бы дышать можно было и освободить из под ограды. Русские бы начали как то переживать чувствовать вину, а они бл**б. Цитата полицейского водителю жигуля " Вешайся хач" именно хач!!! Я желаю водиле жигуля что бы его без остановки в тюрьме жарили во все его отверстия сразу несколько русских мужиков. А девушке желаю скорейшего выздоровления, а парня очень жалко только жизнь начиналась.
(Может не все правильно написано, но для меня это не важно потому что от увиденного я просто в ужасе)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
фотографии перекошенных, видео с мобильника, хотябы ссылку на новость в какой-нибудь газетёнке - или ты тролль, лжец и девственник! тут тебе никто на слово не поверит.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы говорите что я мол Врун, над таким врать не будут, мне очень жалко парня с девушкой, а вы стебайтесь дальше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже жалко. Просто без доказательств - всё это может быть просто националистскими разжиганиями или ещё какой провокацией. Теперь, когда приведены ссылки, я с Вами согласен.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за ссылку спасибо, с этого надо начинать такие посты. Если всё было так, как описывает автор - пиздец, чурки ебаные!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я объяснил что не нашел ссылки, извиняюсь еще раз.
Автор поста оценил этот комментарий
Просмотрел новости за сегодня, ничего не сказано про ДТП, видно это не слишком скандально для новостей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку