За что они приехали…

Только что стал свидетелем ДТП. Парень и девушка ехали на мотоцикле где то 60-80 км/ч а левее ехали чурки ( таджики ) и не с того не с сего без поворотника решили повернуть на АЗС bi-pi, в результате их поворота парень не успел за тормозить и влетел прям в бок Жигули, мотоцикл от удара откинуло, девушка отлетела под ограждение вся скрюченная( не нашел подходящего слова к увиденному ), парень ударился об машину и отлетел на асфальт. Итог парень скончался на месте, девушка дышит, скорая приехала через 20 минут. Что творят эти хачи???? Русские за километр включают поворотник и тормозить начинают!! Я уверен все видели хоть раз как ездят "приезжие" им насрать на всех и вся, им насрать на правила и на всех кто на дороге они считают себя царями. И еще. Они стояли с каменными лицами даже руками не дрогнули, люди сбежались начали помогать пострадавшим пытались как то там шлем ослабить что бы дышать можно было и освободить из под ограды. Русские бы начали как то переживать чувствовать вину, а они бл**б. Цитата полицейского водителю жигуля " Вешайся хач" именно хач!!! Я желаю водиле жигуля что бы его без остановки в тюрьме жарили во все его отверстия сразу несколько русских мужиков. А девушке желаю скорейшего выздоровления, а парня очень жалко только жизнь начиналась.
(Может не все правильно написано, но для меня это не важно потому что от увиденного я просто в ужасе)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Русские бы начали как то переживать чувствовать вину, а они бл**б."

Лол, ютуб говорит обратное
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Ютуб сказал, что русские начали бы доставать свои телефоны и снимать)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебы да, но я таких в течение 20 минут не наблюдал
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Нехочу тебя обижать,но можно сказать, что это был ты. У тебя наверное телефона небыло, ты на пикабу решил пересказать. Это уже практически в моду вошло, обсирать хачей, хач убил русского? СКАНДАЛ, НАПИСАТЬ ОБ ЭТОМ ВО ВСЕХ СМИ, НАЧАТЬ ОБСИРАТЬ ВЕСЬ КАВКАЗ, ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА КАВКАЗЕ! Русский убил русского? Пфф ну и что? Это же в порядке вещей.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет я написал это из-за того что мне очень жалко что хачи приезжают к нам и ведут себя так как им хочеться! И очень жалко парня
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо было писать,что тебя бесят хачи и ты правый ультранационалист раз их ненавидишь! К вам едут одни идиоты,обезьяны у которых мозг не больше грецкого ореха, я практически тоже хач и мне 15 лет, у нас в республике такого выебона нету, бесит то,что словом "хачи" вы косите всех людей с кавказа и востока под одну гребенку.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все люди с кавказа и есть хачи, если ты не знал! Теперь будешь знать
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть ты утверждаешь, что русские живущие на кавказе (Краснодар,Сочи,Туапсе,Анапа) это тоже хачи?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
вы видели видео по данной конкретной аварии? Если да, поделитесь ссылками
Автор поста оценил этот комментарий
Но блин, хачи просто с каменными лицами стоял, как буд то это уже 10 трупак за день
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Шок был.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку