За что они приехали…

Только что стал свидетелем ДТП. Парень и девушка ехали на мотоцикле где то 60-80 км/ч а левее ехали чурки ( таджики ) и не с того не с сего без поворотника решили повернуть на АЗС bi-pi, в результате их поворота парень не успел за тормозить и влетел прям в бок Жигули, мотоцикл от удара откинуло, девушка отлетела под ограждение вся скрюченная( не нашел подходящего слова к увиденному ), парень ударился об машину и отлетел на асфальт. Итог парень скончался на месте, девушка дышит, скорая приехала через 20 минут. Что творят эти хачи???? Русские за километр включают поворотник и тормозить начинают!! Я уверен все видели хоть раз как ездят "приезжие" им насрать на всех и вся, им насрать на правила и на всех кто на дороге они считают себя царями. И еще. Они стояли с каменными лицами даже руками не дрогнули, люди сбежались начали помогать пострадавшим пытались как то там шлем ослабить что бы дышать можно было и освободить из под ограды. Русские бы начали как то переживать чувствовать вину, а они бл**б. Цитата полицейского водителю жигуля " Вешайся хач" именно хач!!! Я желаю водиле жигуля что бы его без остановки в тюрьме жарили во все его отверстия сразу несколько русских мужиков. А девушке желаю скорейшего выздоровления, а парня очень жалко только жизнь начиналась.
(Может не все правильно написано, но для меня это не важно потому что от увиденного я просто в ужасе)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, стоит немного разобраться. Если они решили завернуть на АЗС, то ехали они явно не со скорость 60-80 км/ч, в отличии от мотоцикла. Машина держала самый крайний ряд. Вопрос: какого черта мотоцикл был еще правей машины?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Не не, ты не понял, я имел ввиду что машина ехала в одном ряду а мотоцикл в другом, т.е. Мотоцикл 60-80 а Машина где то так но решила обогнать мотоцикл и повернуть но видать парень не успел тормознуть, нет что бы машина пропустила мотоцикл так они начали прям перед мотиком поворачивать
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я вот одну простую вещь не могу понять, ну чурки уроды, вот вопрос по поводу водителя мотоцикла, как можно не увидить обгон? причем любой водитель сходу поймет - это обгон с выездом в соседний ряд, или он сразу вернется обратно, вопрос дальше, тебя обгоняют, ну скинь газ и будь готов к маневру автомобиля который тебя обходит, не хочешь чтоб обошли? ну отвинти гашетку в упор и вытащи пол кузова вперед, чтоб не было даже шанса вылезти вперед тебя. а что произошло на деле? а вот что, маджахед разрывая свой жигуль начал обходить, парень на мотике увидил и обидился, решил мешать и двигался впору с жигуляром, чутка открывая дросель, в результате из-за того что у мотика гашетка почти закрыта, а жигуль винтится на полную он всетаки вышел вперед, но не на столько, на сколько нужно, увидив приближающийся поворот он от безысходности дернуль руль вправо, одновременно вжав тормоз, в результате мотик вошел в бочину. еслиб водитель мотику просто скинул газ, на мотоцикле он с легкостью смог бы оттормозится, сам себя загнал в могилу.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, тут он утверждает, что хачи сделали спланированное убийство русского, с мощно продуманным планом.
Автор поста оценил этот комментарий
А где в посте про обгон-то? Я так понял, что жигуль по левому ряду ехал и начал перестраиваться направо, не посмотрев в зеркала, а мот не успел оттормозиться (асфальт ещё холодный, водилы непуганые, я сам ссусь выше 60 гнать) и воткнулся жигулю в бочину.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я хер знает, я помню меня так на 80 резанул парнишка, со среднего ряда на съезд нырнул прям на 80, под углом ~45-60 градусов, а я на рено кангу груженой ехал... чууууть чуть я не успел оттормозится, крылошко он мне замял левое. как на мотоцикле можно неуспеть я хер знает, мотик тормозит в 5 раз реще, сам по себе он уже в 3 раза, что еще дает доли секунды преимущества... мне не понять, хотя я и мотоцикл не вожу, может в шлеме мертвая зона большая, не знаю.

ах да, про обгон автор поста в комментах где то писал...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На моте нельзя резко тормозить, у мота основной тормоз передний, если его резко выжать на полной скорости, то можно улететь с мота.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я умею водить мотоцикл, я сказал что не вожу, а не что не умею и я знаю как тормозит мотоцикл, он тормозит гораздо быстрее без всякого юза, слишком маленький у него вес, если там не ямаха литровая или чопер, то думаю в районе 200-230кг + пассажир, на выходе 300-340кг, это как 600-700 кг у автомобиля, это вес самых маленьких спорт каров по типу лотоса, которые имеют сверх маленький тормозной путь, из-за невозможности тормозить в юз и отсутствия вспомогательных систем он несколько увеличивается, но все же остается гораздо ниже, чем у легковушки.
Автор поста оценил этот комментарий
Опять не то, Водитель жигуля повернул на право я же сказал, как бы так повернул Резко можно сказать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спросили ли вы у водителя, смотрел ли он форсаж 3 токийский дрифт?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тут к чему?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
водитель жигули резко повернул направо, он ехал и повернулся моментально на 90 градусов вправо?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку