За чей счет этот банкет? Кокорин и Мамаев дают ответ.

Кокорин заявил, что после появившегося видео было бы глупо отрицать, что он с Мамаевым присутствовал на вечеринке в данном заведении. Футболист рассказал, что это было 4-5 дней назад. По его словам, это место знают многие и русские посетители там далеко не редкость. В этот раз там тоже гуляли русские, которые праздновали день рождения.



Сами футболисты просто пришли в ночной клуб повеселиться. К этому времени там уже были выставлены заказанные бутылки шампанского, играл гимн России. Но Кокорин утверждает, что ни он, ни Мамаев к организации подобного банкета отношения не имели, как не оплачивали и счетов за него  http://www.mk.ru/sport/2016/07/05/kokorin-shampanskoe-bylo-n...

За чей счет этот банкет? Кокорин и Мамаев дают ответ. Футбол, Александр Кокорин, Павел Мамаев, Монте-корло, Юмор
Автор поста оценил этот комментарий

Где я говорил что нельзя? Можно. Просто на травлю смахивает.


И как я и говорил выше, смысл лаять на следствия при этом игнорируя причину? Ответьте пожалуйста и Вы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

..и не лезть в частную жизнь. Чьи слова?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот про выпускников ФСБ можно

А про их родителей?

А про то откуда у них "снятые" Гелики с номерами серии ААА ?

Откуда бабло на это всё?


про учителей, врачей

Это простые граждане их стабильно тащем-та пинают за каждую сраную шоколадку.


а вот наших золотых футболистов не тронь!

Смысл верещать на следствие и умалчивать причины? Платят им их охулиарды клубы. Тратят они эти бабки как хотят, и это их дело пускать все в благотворительность или на себя.

Потому что надо ограничивать потоки говна из головы и не лезть в частную жизнь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Публичные люди открывают в соцсетях часть своей жизни.Почему нельзя?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а на кого рот то еще открыть можно безопасно?:) Только на футболистов. Не Мутко же сотоварищи разоблачать. Это ведь Кокорин с Мамаевым и всю сборную морально разложили. И деньги ебанутые сами себе платят, так как сами продавили закон о легионерах.

Веры нашей прессе никакой. Совсем недавно вбрасывали что Мамаеву кто-то в лицо сьездил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У людей появилась возможность излить негатив но пришел ты.. и разложил все по полочкам!

Забрал дорогое-удовольствие... удовольствие возмущаться.Не жалеешь людей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Все завидуют как они виртуозно играют.

Автор поста оценил этот комментарий

Какие еще методички? С тобой все в порядке?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да!

Автор поста оценил этот комментарий
Каждый отвечает за себя.

То есть начальник за подчиненных не в ответе? Так в твоём мире?



Мне не нравиться твой пост

Мне твой тоже. Но беседу веду и стараюсь быть вежливым и не игнорирую вопросы собеседника. Чуешь разницу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе тоже предельно вежливо говорил-смени методичку. Она читается наперёд.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мои. Вырванные из контекста. Я не запрещал никому их осуждать. Просто попросил ОГРАНИЧИТЬ поток говна. Ограничить и запретить - разные вещи.


Вы кстати на вопросик то мой ответите или будете, уже который пост, его игнорировать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нравиться твой пост, где красной нитью проходит мысль - пришел в ЖКХ, там дурак, следовательно, виноват министр. Поэтому и не отвечаю! Каждый отвечает за себя.

показать ответы