Ювеналка забирает детей в Финляндии.Лига детективов, нужно ваше расследование.

Почему-то мне кажется,что здесь что-то не так.И я очень хочу утереть нос одному далбоёбу,который мне скидывает фейки.Поднимите выше. Коммент для минусов внутри
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я и говорю, что это похоже на правду.
Почему дети не их?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мама шатенка, дети рядом тоже шатены - эти двое блондины.Мать и отец не сопротивляются вообще.Я не знаю, просто предположил.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что-то я нифига не понимаю: детей забирают, мама не сопротивляется, а отец еще и ходит спокойно снимает на видео? Для детей сильным потрясением на всю жизнь будет равнодушие родителей в тот момент, когда им нужна их защита. Или фейк, или там такая семья, что детям будет лучше без этих родителей(почему тогда других оставили)....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не понимаю этого, херня какая-то.Лига детективов бы помогла.
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов, да бы избежать кармодрочерство.
Автор поста оценил этот комментарий
Если это фейк, то игра детей просто потрясающая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, если у них был бы даже отец алканафт, который их пиздит, они всё равно бы орали, если бы увидели людей из полиции - это дети. Да и вообще такое ощущение, что эти дети вообще может не их были.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
4 января 2014 года эти дети были зверски украдены из семьи финскими ювенальными службами. Как всегда, без документов, без объяснений.

Обычная семья, обычная жизнь. Двоих детей взяли, а других двоих почему-то оставили. Видео не для слабонервных. Отцу удалось заснять, а потом разместить через друзей это видео:
-- официальная версия.
показать ответы