Ювелирный магазин

Я довольно давно работаю продавцом-консультантом в ювелирном магазине.


Уже вечером к закрытию магазина ко мне приходят две девушки, покупают кольцо, рассчитываются.


Я стандартно объясняю что в случае какого то брака можно обменять изделия на новое, что завод крупный российский производитель и отвечает за качество изделий по этому прошу на весь срок гарантии сохранять бирку, и что если бирка потеряется я ничем помочь не смогу.


Девушка кивает головой, говорит да да всё понятно и уже собираясь уходить радостно говорит:


- Я у Вас покупала месяц назад кольцо, я его ПОТЕРЯЛА!!!! Но бирка у меня осталась, давайте я Вам её принесу, а Вы мне новое кольцо!!!!


И это она всё говорит на полном серьёзе!!!


Хорошее настроение она мне на неделю обеспечила!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Я завидую людям которым подобные вещи приносят хорошее настроение, а не желание убивать :(
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так автор же и не написал, что не убил её. Там вообще нет слов о дальнейшей судьбе этой дамы.

Не правда ли, теперь слова о хорошем настроении заиграли новыми красками?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды с двумя товарищами зашли в ювелирку, один из них хотел себе перстень. Я же в сторону отошёл, мне не интересно. Меня решила атаковать девушка-продавец: "У нас браслетики по акции, серьги в подарок со скидкой и всё в этом духе." Говорю, что не интересует. Мне в ответ: "Если будут вопросы, обращайтесь". Ну меня что-то этот вопрос подзадорил, говорю: "А какой порядковый номер у золота в таблице Менделеева?". Мадам уходит в осадок и в тот же момент генератор в голове выдал следующую фразу, которую я сию минуту озвучил: "Тогда про атомную массу спрашивать не буду".

Товарищи мои выкатились из магазина, до сих пор иногда вспоминают. А я? Да что я? Вот с вами делюсь, надеюсь девушка не обиделась, сам пока что продавец-консультант и на своей шкуре знаю, что такое - клиенты шутники.
3
Автор поста оценил этот комментарий
просто смешно от такого
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку