Юный герой России Михаил Ярмонов

описание в комментах
Юный герой России Михаил Ярмонов описание в комментах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так должен поступить каждый. Заминусуют, но кажется не стоит делать из этого геройства. Это простое человеческое отношение, а не пох*изм, который сейчас все чаще встречается.
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же ребенок. Вы что, конечно он заслужил всеобщее уважение. Кто бы в его возрасте не растерялся, не стал бы звать взрослых. А он сам поступил как взрослый человек. Нужно поднимать в топ, отсюда к тому же многие блогеры копипастят, вот пускай и это скопипастят. А наша задача только плюсики раздавать, не так уж и трудно.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую:))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Что?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Жеребенок
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
где?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а что?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему вы спгашивайте?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему бы и не спгосить, собственно?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему вы отвечайтье вопгосом на вопгос, вы что, антисемит ? :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему бы мне и не быть антисемитом, судагь? ;) или евррреем?
Автор поста оценил этот комментарий
кто?
Автор поста оценил этот комментарий
да?
Автор поста оценил этот комментарий
3 раза перечитал коммент над этим ЖЕРЕБЕНКОМ и не смог понять какого черта это животное тут делает.. Спасибо =))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну типа если быстро прочитать первую строчку ...же ребёнок....то получиться как раз животное это :)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы так говорите потому что все обошлось. Я считаю, что если бы он не откачал маленького парнишку, то набежали бы умники с воплями "нехуй было выебываться, надо в такой ситуации взрослых звать".
Автор поста оценил этот комментарий
Дети почти все такие. Они не ведают что творят и обычно творят добро или зло, не до конца понимая этого.
Именно потому что он ребенок - я отношусь к этому спокойно.
Автор поста оценил этот комментарий
Минусую. Так как не стоит делать геройство из того что бы бабку перевести через дорогу, или уступить дорогу на машине.

А вот это - настоящее геройство а не просто добрый поступок. Человек рисковал своей жизнью ради спасения другого. Не каждый взрослый бросится в бурный поток за утопающим.

А если для тебя это не героизм и отвага, то я даже хз... Супермен или тони старк твои герои тогда...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я полностью с тобой согласен. Ты или не понял, что я написал, или перепутал комменты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или вы неточно выразили свою мысль
Автор поста оценил этот комментарий
ты похуизм с боязнью за свою собственную жизнь не путай
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Они идут рука об руку. Некоторые даже понятыми боятся стать, когда милицейский просит. А как доходит до личной проблемы, то сразу начинают кричать о безразличии общества.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
хочешь расскажу интересную историю про милицейских из реальной жизни?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо, спасибо:) Ты говоришь о другой стороне. Я тоже могу рассказать истории. И черные и белые. Черных больше.
Да и я понятых только в качестве примера привел. А разговор о страхе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто в этой стране можно понять людей почему они бояться быть понятыми)
Автор поста оценил этот комментарий
можно мне? любопытно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
однажды гуляла с друзьями на арбате нашего города, поймали вора, который пытался украсть сумку у одной из наших девушек, схватили и пошли с ним гулять по арбату в поисках ментов(а их там до задницы всегда), но почему-то именно в этот момент не оказалось не одного.
делать нечего, поволокли до отделения, просидели там целый день, давай показания, а нам в итоге даже спасибо не сказали. а потом еще и выяснилось что ворюгу отпустили через несколько дней..
вот так побудь понятым, а потом обвиняемого отпустят и бойся..) так что я понимаю людей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
похоже на мои злоключения. кто-то просто так разбил окно у нас в машине...стали когда разбираться, менты (а по другому никак не назвать) послали нас куда подальше: мол каско у вас нет, и идите лесом, что вам еще от нас надо, не ловить же нам его, в самом деле!
а потом у того же самого отделения товарищ полицейский брызгал слюной и ругался громко потому, что мы отказались быть понятыми уже в другом деле, естественно.
но я верю, что это только наше районное отделение такое убогенькое
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще лентяев полно. Помню, у нас соседи дебоширили. Мама пошла в участковое отделение. Приходит. Ей наш участковый: "Напишите заявление" бла-бла-бла, "хотя рассматривать не будем ибо криминала нет". И сидит довольный в мобильный залипает. Второй участковый (я так поняла из другого участка) начал ругаться, мол, это твоя работа. иди топай, разбирайся, что к чему. Так что, не стОит равнять всех полиционеров) Есть и добросовестные дяди милицейские ^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в существовании добросовестных дядь и я не сомневаюсь) у меня свекор майор милиции.
но вот из-за некоторых товарисчей портится все мнение о людях такой важной профессии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку