Дубликаты не найдены

+17

Мне нравится как себя дискредитирует наша "оппозиция". Даже писать ничего самому не надо, сами хуйню пишут.

раскрыть ветку 1
+1

они с Леши пример берут XD

+5

Это не "кремлеботы" юморные, это демшиза тупая -)

-7

@geologmochegon, чета я не могу остановиться ржать XDDD

раскрыть ветку 2
+4

А что дальше не скопировал? Там тоже ржачно)

раскрыть ветку 1
-3

дык когда пос делал - еще не было )

-28
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 29
+11

Когда кто-то употребляет словосочетания типа "ольгинский троль", "ольгинская проблядь", то на мой взгляд это равносильно "я кретин верящий в единорогов и поняш". В те времена, когда всякое дерьмецо типа "Он вам не Димон" влетает в горячее, у них хватает ума верить в существование кремлеботов.

Я уже не говорю о том что нужно быть кромешным дебилом что-бы надев дуршлаг на голову пойти разносить свою столицу ради американских печенек и считать что это не привлечёт внимания массы народа(и местных и соседей), которые будут все как один утверждать - "вы ебанулись". Вот для таких кретинов и придумана сказочка про "злых кремлёвских троллей из ольгино". Которую подхватили и их собратья по уму.  Но это уже другая история.

раскрыть ветку 1
+1
а знаешь, это многое объясняет. но самое смешное, большинство из них атеисты.
+5
Тупая ольгинская проблядь была и останется в воспаленных головах всяких фриков.
ещё комментарии
+5

@moderator,

Не,ну чувак,этот пост вообще ничему тебя не научил?

ещё комментарии
-30

Начнём с начала:

1. Путин - наш президент, и кроме него на настоящем этапе нет никакой альтернативы.

2. Ольгинские тролли - едроботы (хотя их не существует, в отличие от путена) - гнусные пидарасы, проплаченные шлюхи и флудеры.

раскрыть ветку 19
+7

А этих троллей вообще кто-то видел? Ну на самом деле, а не в больном воображении? Я слышу про этих ботов всё время, меня даже называют этим ботом, но я так ни одного так и не встретил.

раскрыть ветку 18
+1

предлагаю саморганизоваться и пойти с предложением в Кремль.

+1
 Людмила Савчук видела.  Она сама про это рассказывала, что видела. И даже через суд запретила кремлеботов
раскрыть ветку 2
+1

@0rtodox,@Hohol2, как ни странно но кремлеботами считают вас.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Меня тоже иногда называют так. Ума не приложу, почему ;))

-6
а две минуты погуглить? или опять вы всьо врёти?
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: