Ёжик или как не пить 3 месяца.

История приключилась не со мной, а с моей подругой. Было это лет 5 назад. Конец ноября, но не холодно. Гуляла она с парнем в парке. И вдруг слышут какой то странный шум. Присмотрелись еж.
Ну Тоня как всегда, о какой милый еж. Надо срочно погладить, ну и погладила, а он ее цап за палец. И по своим ежачим делам умотал. Вроде и не больно, но и при этом приятного мало. Пришла Тоня, подумала, что за дела какой еще ежик в конце ноября. Блин, а вдруг он бешеный. На следуюший день решено было топать в поликлинику.
В поликлинике.
-Здравствуйте, мне укол от бешенства наверно надо.
-Что случилось, собака, кошка укусила.
-Не, меня ежик укусил.
В общем поржали над ней здорово. А уколы все таки делали. Новый год был проведен с бутылкой детского шампанского. Помню долго мы еще угорали. На день рождения ей друзья,игрушку мягкую подарили. Ежа конечно. И так подкалывали. Вот такая история.
Пишу первый раз, так что строго не судите

Автор поста оценил этот комментарий

Я могу ошибаться, но, когда пытаешься ежа тронуть, он делает "фыр" и резко топорщит иголки, и они колят руку.

Из детства помню, кусать вроде не пытались.

Можно конечно замотать в куртку и попытаться достать до пуза, тогда наверное укусит.

Я бы укусил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что она его в куртку заматывала. Как есть так и рассказала.
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот читаю и все эти факторы - девушка, связь (не интимная) с животным, подколы на эту тему... всё это напомнило мне одну особу, которая сделала татуировка паука вокруг своего анала. Ржали долго и сильно. Очень сильно. Думаю с ежом всё забудется, а вот паук то на всю жизнь. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с пауком, это конечно жестко. И почему именно на этом месте.
показать ответы