31

Ээээ...Ержан, вставай, на тренировку пора)

Хабиб Нурмагомедов прокомментировал новость о завершении карьеры бойца UFC Конора Макгрегора

«В джунглях может быть только один король. Лишь один», ©Хабиб Нурмагомедов
Ээээ...Ержан, вставай, на тренировку пора) Хабиб Нурмагомедов, UFC, Конор МакГрегор, MMA, Карьера, Длиннопост

И не поспоришь))

Ээээ...Ержан, вставай, на тренировку пора) Хабиб Нурмагомедов, UFC, Конор МакГрегор, MMA, Карьера, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+15

в джунглях, блин.

то есть, он не отрицает, что еще вчера он только с дерева слез?

раскрыть ветку 3
+8

ну кровь не обманешь)

+6

Неа, я бы даже сказал гордится

+1
И то не навсегда
+8

Не трогай его, у него сегодня день восстановления

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Кстати, в постер американского фильма "король джунглей" такой же слоган примерно. Английский не знаю, точный перевод не дам

Иллюстрация к комментарию
0

Бананы завезли в магазин, так что и углеводный тоже

+2
+2

Чот имхается мне, что такие люди не сами свои странички ведут. Там большие бабки крутятся, а это подразумевает работу профессионалов.

раскрыть ветку 1
+1

Инстаграм он сам ведёт, а твиттер его менеджер.

+1

Король обезьян

0

Зря он с дерева слез, скоро от звездной болезни пострадает и его палками на пальму свои же загонят. С Арашуковым было уже подобное

-2

Вы не представляете, как он обиделся на этих ёбаных рекламщиков. И на своего агента, посоветовавшего снятся в Горилле..дринкс

Похожие посты
1604

Друг Конора Макгрегора жёстко подшутил над Хабибом

Друг Конора Макгрегора жёстко подшутил над Хабибом Хабиб Нурмагомедов, Конор МакГрегор, MMA, Провокация, Дагестан, Наглость, Длиннопост, Борьба

Реванш Хабиба и Конора становится всё более ожидаемым. Масла в пиар боя подлил спарринг-партнёр и друг Конора Диллон Дэнис. Он выложил два фото в инстаграмм, подписав их следующим образом:

"Утечка секретной дагестанской техники растягивания. Неудивительно, что их так много в ванной помещается".
Друг Конора Макгрегора жёстко подшутил над Хабибом Хабиб Нурмагомедов, Конор МакГрегор, MMA, Провокация, Дагестан, Наглость, Длиннопост, Борьба

Дэнис - именно тот, на кого совершил свой знаменитый прыжок Хабиб после боя с Конором.

https://www.instagram.com/p/B9FOZ2UlHuI/

Показать полностью 2
4060

Они ещё не знают, что он делает с овцами...

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон отреагировал на новость о том, что представители организации People for the Ethical Treatment of Animals, выступающей за этичное отношение к животным, осудили чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова за тренировки, в которых использовался медведь. Американец прокомментировал эту информацию на своей странице в «Твиттере» и не был этичен.

«Если они думают, что борьба с медведем это плохо, то погодите, это они ещё не знают, что он делает с овцами», — написал Ковингтон.

В прошлом Ковингтон вызывал Хабиба Нурмагомедова на поединок. Но россиянин не раз подчёркивал, что намерен выступать исключительно в лёгком весе и не гоняется за званием чемпиона в двух весовых категориях.

499

Конор Макгрегор объявил о возобновлении карьеры спустя девять дней после своего ухода

Конор Макгрегор объявил о возобновлении карьеры спустя девять дней после своего ухода Конор МакГрегор, Макгрегор, Октагон, Возвращение, UFC, Лентач

Бывший чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор объявил о возвращении в спорт спустя девять дней после ухода.

Двадцать шестого марта 30-летний ирландец сообщил о завершении карьеры в смешанных единоборствах.

В четверг Макгрегор анонсировал свое возвращение в октагон.

"Я буду двигаться дальше вместе с фанатами разных религий и национальностей. Религия заставляет людей самосовершенствоваться. Мир един для всех. Встретимся в октагоне", — написал боец в Twitter.

В 2016 году Макгрегор уже делал подобный пиар-ход для привлечения внимания: он объявил о завершении карьеры, когда вел переговоры о повторной встрече с бойцом UFC Нейтом Диасом. Тогда на решение вернуться в спорт ирландцу потребовалось всего два дня.

https://rsport.ria.ru/20190404/1552371754.html?utm_campaign=...

10682

Заседание театральных критиков о вопросах нравственной чистоты.

Заседание театральных критиков о вопросах нравственной чистоты. Василий Уткин, Хабиб Нурмагомедов, UFC, Двойные стандарты

После того, как боец UFC Нэйт Диас высмеял фото Хабиба с друзьями в ванне, Василий Уткин не остался в стороне.

Борьба - это жизнь. Именно так прокомментировал это фото известный комментатор. Позже добавил:

"Заседание театральных критиков о вопросах нравственной чистоты".

Ранее российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов раскритиковал театральный спектакль, в котором присутствует сцена с откровенно одетой женщиной.

Telegram: https://intg.me/realradioutkin

https://www.instagram.com/p/Bu8uZpFhtyw/?hl=ru

2675

А я буду болеть за Волкова.

А я буду болеть за Волкова. Александр Волков, Хабиб Нурмагомедов, Конор МакГрегор, MMA, МГТУ им Баумана

За шумом вокруг главного боя Хабиб-Конор, все забыли что перед ними, в тяжелом весе будет бой Александра Волкова.

Отличный боец (30 побед при 6 поражениях), веселый и открытый парень без дерьма за душой.  Выпускник Бауманки, кафедра «Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов». Вот за него и буду болеть.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: