Дубликаты не найдены

+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
+7

хм, клубничку бы надо...

раскрыть ветку 1
+5
Черт с ней с клубничкой, вызывайте экзорциста!
+9

Каких же мерзких существ вывел человек из милых пушистых котиков. Не понимаю я людей которым это нравится. Извращения.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-2
был у меня пушистый кот, наиглупейшее создание, спал сутками, а его шерсть летала по всей квартире, не выдержал и подарил знакомым. А у сфинкса интеллект, как у собаки, все понимает, только не говорит). Вырастил, как ребенка, люблю его.
раскрыть ветку 2
0

И каким же образов лысость влияет на разум животного? Тупейшие тут хозяева видимо.

раскрыть ветку 1
-2

собака тоже мутант

+5

что ни говорите, но лысые коты - мерзость

+1

Ему же холодно

0
Я больше не буду спать
0
Клевый кошак.сразу видно доминантный самец))а то расфукались блин. 2я фотка очень милая
раскрыть ветку 2
0
умнейшее животное, понимает жесты, подхожу к нему, хлопаю себя по плечу, он в одно движение запрыгивает на него и сидит, пока я хожу по квартире, сам как то научился, а пушистые коты, только за фантиками бегают, разница огромная
раскрыть ветку 1
0
Ну их надо приучать. Повторять действие. Куклачев же не лысых дрессирует.
0

Кошачий лысый хрен. Боюсь мне это теперь приснится.

0
Красавец кот !
0

Донской, очень милый, но больше уважаю канадцев, а вообще они все (сфинксы) не от мира сего. У меня канадка.

0
С какой планеты? 😃
0

зверьки добрые, ласковы и игривые

но бля это же щипаная крыса

-1

у тебя целая коллекция мерзких животных

-1

фублин.. Вы что, гордитесь его яйцами? у меня на весь экран крупным планом открылись.. довольно мерзкое зрелище..

-1
Плин, что-то раньше я не обращала внимания, что у котов есть сиси))) я в шоке. Правда у меня только кошки были и все пушистые.
раскрыть ветку 1
+1

У человеческих мужиков тоже есть сиси так-то )

-2

Пздц,адская смесь собака не собака и закос крысы под кота, фу бля обыкновенная

-2

это самое мерзопакостное создание, которое я когда-либо видел.
ставь тег ЖЕСТЬ, блеать!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: