Эволюция или деградация?)

(с)тырено с вк и склеено.
Эволюция или деградация?) (с)тырено с вк и склеено.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было в последний текст пацана написать что то типа - азаза лалка мамку ипал. ну или как там модно сейчас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если учитывать, что мальчик вырос, то все верно. А если возраст не учитывать, то, да, Ваш вариант вполне даже больше подходит)
Автор поста оценил этот комментарий
Всем привет в этой ВЭН нити! Не спеши скрывать, это не ЕОД, а суть такова - есть одна девушка и эта девушка я. Пикабу, надеюсь сейчас уже достаточно поздно для того, чтобы все дети спали и можно было тепло общаться о том, кто как хочет мило обниматься-целоваться-пледиком укутываться с милой девушкой. И кидайте скриншоты своих рабочих столов, хочу на них посмотреть, а то лица кавказской национальности совсем наглыми стали, а девушки лёгкого поведения, выдающие себя за приличных и того хуже. И не забываем писать посты и на основании их номера принимать важные и не очень решения в своей жизни. Какие анимэ-то сейчас идут по японским каналам, я и не знаю. Яро выражаем свои негативные эмоции и кидаемся говном, не забываем, к тому же в России жить плохо, а на Украине и того хуже. Только персонаж аниме Rozen Maiden Суигинто спасает, она же няша. Короче, нить, в которой все пьют, фотографируют свой алкоголь и беседуют за жизнь стартует здесь, всем добра:3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты лучше перевел(а) :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушники, может кто-нибудь перевести это на русский язык ?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу... как могу, так переведу хД
Всем привет, кто читает этот пост. Есть одна девушка - это я. Пикабу, надеюсь, здесь уже подходящее время, для уютного общения о том, кто хочет хорошо провести время с милой девушкой. И кидайте свои фотографии, хочу увидеть, кто вы, а то лица кавказской национальности совершенно обнаглели. А девушки с соломой вместо мозгов и того хуже. А какие аниме(вроде смысл таков) сейчас рисуются я не знаю. Возмущаемся, не забываем, что в России жить плохо, а в Украине и того хуже. Только Суинго (персонаж из аниме Roizen Maiden) спасает всю картину, она ведь такая милая. Короче, алко-пикабушники - отписывайтесь, всем добра! (няшная котейка)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только написано Ария почему-то, видимо автор не силен в творчестве этих групп, или КиШ и Кипелов для него одно и то же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор не есть создатель данного комикса - во первых, а во вторых - здесь идет высмеивание малолетних говнарей-говнариков. А именно они как то не особо различают, что есть что. Тем более, Ария, Кипелов в то время были популярны у них. А "Хой" и коза считались за символ приветствия и "рока".
И, да, лично я очень уважаю творчество Кипелова, хотя уже давным давно не слушаю, а КиШ - группа, на которой я росла и которую очень люблю.
показать ответы