Эвакуация с заклеенными номерами

Я поражаюсь этому гражданину... Ну и его начальству разумеется. Они уже забыли про Постановление верховного суда, согласно которому нельзя штрафовать машины с закрытыми номерами. И дело не в том, что суд защищает упырей, которые прячут номер. А в том, что любой упырь может пройти мимо вашей машины, и закрыть вам номер, пока вы спокойно себе на работе, парковку оплатили, встали без нарушений. И увезли вашу машину. Ну как вот можно назвать этого человека?

Эвакуация с заклеенными номерами Парковка, Платная парковка, Ликсутов
Автор поста оценил этот комментарий
Разговор про закрывающих номера или про тебя? Иди сам нахуй с такими закидонами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нда. Согласен.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, допустим, подойдет к твоей машине сотрудник ЦОДД. Увидит что номер завешен бумажкой.. Он снимет ее, сможет разглядеть твой номер, пробъет его по базе и увидит что парковка оплачена, а значит все норм. И пойдет дальше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если подойдет и просто эвакуирует не снимая бумажку?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так все правильно,

не нарушил -                                        не эвакуирован,

не нарушил, но кто-то заклеил номер - не эвакуирован ,

нарушил -                                            эвакуирован,

нарушил и заклеил номер -                  эвакуирован.

Если будет все по такой схеме.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если по такой - ваще токо за!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Они в любом случае узнают твой номер. И если у тебя парковка оплачена и стоишь ты на месте, то, естественно, твою машину не заберут

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут никаких естественно. Где это указано?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мудачью, плюющему на все законы, так искренне всегда хочется, чтобы эти законы стояли на их защите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты про меня - то увы, ни разу за последние пару лет не встал под знаком остановка запрещена, ни разу меня в жизни не эвакуировали, ни разу я никогда не вставал на газон и тротуар. Так что если мудачье - ты про меня - то иди на х..й. Если не про меня пардон!

показать ответы