Этот взгляд...

Этот взгляд...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Меня просто убивает тот факт, что изначально на подобных фотках были айфоны, но это было потому что именно айфонами люди и фоткались... А теперь ещё более ТПшные ТП думают что айфон в кадре не фотик а просто мода и фотают себя нормальным фотиком держа в руках ещё какой-нибудь продукт от эппл вдобавок... И подобных фоток ВСЁ БОЛЬШЕ, это просто выносит мозг..
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а еще было где-то, фотка девушки с зеркалкой в руках. Создавалось впечатление, что она сфоткала себя в зеркале, только плохое качество фото.
короч, она сфоткала себя на вебку, а зеркалку просто держала в руках.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я лично видел, как объектив протирали ватой... Так что в руках тп, даже самая крутая вещь становица хуйнёй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если нет напыления от хромата, можно и ватой че)
Автор поста оценил этот комментарий
ох, не только i девайсами понтуются, я видел фотку, где баба с зеркалуой, но таи такое качество просто пздц, у нее в комментах спросили, мол, что так говнясто фоткает, а она: "я с вебки ноутбука фоткаоась" вот, вот это мега фейспалм
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты просто переписал мой пост другими словами. Зачем?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
эмм, я его не видел
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как ты его не видел, если ты его прокомментировал?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
бял,я комментировал запись GreenLeo, эт во-первых, а во-вторых, твой коммент я не увидел, просто потому, что не увидел
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
комментировал ты мою запись, так как уведомление про твой комментарий пришло мне)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
промохнулся наверно)
Автор поста оценил этот комментарий
это просто было бы глупо, если бы я намеренно стал переписывать пост в комментарий под него
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот и я так же думаю)
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Всё-таки Джоббс был гений, мозги промыл основательно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку