Этот взгляд

Этот взгляд Кот, Взгляд, Компьютер, Пушистые, Домашние животные, Мобильная фотография

Жизнь прожита не зря, если ваш кот смотрит на вас так)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так и скажи, что компом похвастаться хотел)) у меня такое тоже есть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да объяснит кто-нибудь мне, зачем системник на столе? у вас какого размера столы? 2+ метра? я не понимать...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1.8 метра

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня обычный стол. Там нет места под столом. К тому же я часто что то ставлю в системник на проверку, доставать из под стола каждый раз не удобно. Да и красивый, чего его прятать? А стол большой, системник достаточно компактный. Места для системника и моника 34" как раз хватает, больше у меня на столе ничего нет. Дискомфорта по этому поводу не ощущаю.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот если ты в процессе частых апдейтов - то тогда конечно понятно и в целом вопрос отпал.
Но с другими доводами непонятно: Насчет места под столом не очень понятно, если стол большой - то почему под ним не хватает места? У меня там только ноги)

Наверное если тумбочки какие-то включены, тогда может быть...

Но я часто вижу такой сетап именно когда у людей чистый стол без чего либо под ним

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Старый стол письменный совдеповский. Я ещё в школе на нём уроки делал. Только сейчас понял, что ему больше сорока лет. Сейчас вот такую башню себе поставил, места занимает 20*16 см, не доделана правда, всё в водянку надо переделать, а времени нет(( Ну короче вкусовщина это все. Если системник огромный, прям гробина, то и место ему под столом, если компактный и симпатичный, то почему и не на столе его держать?))
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку