Дубликаты не найдены

+8

А говорил, что в шутку крестился.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
+7
раскрыть ветку 1
+1

Бен Франклин!

+7

2 girls 1 pop

раскрыть ветку 1
+2

Смотреть онлайн, бесплатно, без регистрации... 

+4

"Когда же уже легализуют?"

раскрыть ветку 2
+2

так вроде уже , или чёт я не понял ?

раскрыть ветку 1
+2

Только хотят

+2

Картина "Бляди и мракобес".

+3
Переможет девок))
+2
Святой водой опрыскать надо их, а потом палочкой священной подолбить, и в святоф огонек бросить
+1

Он их исповедовал... Обоих...Пару раз... По очереди...

0

"мммммм, блудницы"

0

Еретиков сжечь решил, наверное.

0
этот священник уже все сделал..
0
окропить девчин святой водой
0
Эх, не зря он посох перехватил... Позже пригодится.
0

Сжечь колдуний задумал?

раскрыть ветку 5
+2

Ну да, потом сжечь

0
Скорее кодилом окропить
раскрыть ветку 3
0

офигенный персонаж, ребята умеют постебать хорошенько РПЦ , с их образа священников просто тащусь 

раскрыть ветку 1
0

Но сперва освятить разок другой

Похожие посты
660

Работник, а не служитель

Речь идёт о некоторых воцерквленных людей. Есть у меня знакомый, который работает в этой сфере. И он именно "работает", а не является священнослужителем. С детства его готовили быть настоятелем, т.к. у них прадед, дед и отец - работающие в духовенстве. Даже имя ему дали такое же, как и у всех в династии, допустим, Пётр.

С детства учили библии, отправили в духовную семинарию. И совершенно не предоставили выбора: "Пойдешь по стопам отцов своих и точка!"

Сам Пётр говорил мне, что не верил и никогда. А это для него - просто работа. Предоставляют жильё, зарплату. И самое главное, нужно обязательно жениться после духовной семинарии, не важно по любви или нет: "Если хочешь стать батюшкой, то обязательно тебе нужна матушка". Иначе не пойдешь вверх по карьерной лестнице.

Вот как-то так

Работник, а не служитель Работа, Священники, Вера, Церковь, Бывает
3229

Какой бизнес открыть в 2020 году ?

Пару недель назад ехал на бла бла каре:

Сажусь в машину на переднее сидение. Вижу на заднем сидении бухущего вхлам мужика. Остальные члены экипажа были веселые ребята и все бы ничего, но мужик проснулся и начал повествовать:

Оказалось, что его сын настоятель церкви в Москве. Всю дорогу мы слушали про его дорогие квартиры, загородные дома и машины.... Оказалось, что у него (у сына) 6 квартир в центре Москвы, 2 внедорожника и несколько спортивных автомобилей.

Я усомнился в этой истории и подумал, что мужик перепил и втирает дичь, но мужик показал мне фотки на телефоне с сыном, спорткарами и загородным домом.

Я стал чуть меньше верить после этого...

226

В РПЦ сообщили о заражение Короновирусом 18 священнослужителей. Клирики служили в разных храмах райнов Москвы

💒 В РПЦ сообщили о заражении коронавирусом 18 священнослужителей.
Клирики служили в храмах разных районов Москвы:

1. храм иконы Богоматери "Утоли моя печали" в Марьино,
2. храм Рождества Богородицы в Крылатском,
3. храм Тихвинской иконы Богоматери в Алексеевском,
4. храм Симеона Столпника за Яузой в Таганском районе,
5. храм Андрея Первозванного в Метрогородке,
6. храм Вознесения на Гороховом поле,
7. храм Покрова Богородицы в Красном селе,
8. храма Спаса Нерукотворного Образа в Перово,
9. храм Живоначальной Троицы в Свиблово,
10. храм Георгия Победоносца в Коптево,
11. Богоявленский кафедральный собор в Елохове,
12. Высоко-Петровский монастырь,
13. Донской монастырь,
14. Марфо-Мариинская обитель.

https://t.me/moscowmap/21679
Все магазины , предприятия и прочее закрыты кроме магазинов ,а церкви и храмы не закрыли норм че .и народ туда каждый день ходит....

1067

В Гомеле задержали батюшку. Он демонстрировал половой орган несовершеннолетним девушкам прямо на улице

Священнослужителя задержали на проспекте Октября.

Как стало известно «Сильным новостям», священник одной из церквей Гомельского района (не называем конкретный приход по этическим причинам) 19 февраля, примерно около 14:30 демонстрировал половые органы двум несовершеннолетним гомельчанкам 2003-го и 2004-го года рождения. По имеющимся у редакциям сведениям, самому святому отцу на данный момент полных 48 лет.

Служитель церкви задержан правоохранительными органами. Заведено уголовное дело по статье «Хулиганство».

пруф: https://gomel.today/rus/news/gomel-15785/

8685

По мотивам поста «это какой-то неправильный священник»

Пост уже давно потерял, а историю рассказать руки не доходили. Теперь дошли.

В детстве (мне лет 11-12 было) стала меня мама замечать с сигаретой. Точнее замечать без сигареты, но с запахом. А человек она верующий. И пошли мы с ней как-то в церковь, она меня после службы к батюшке подводит, и говорит, мол, вот посмотрите, наш то покуривает!

Батюшка меня так по-отечески приобнял, и, наклонившись, тихонько сказал:

«Мне мой отец всегда говорил, чем одну сигарету выкурить, лучше стопочку водки опрокинуть»

Ох с каким взглядом меня мама из церкви выводила...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: