Этот мир болен

Знаете к чему пришёл недавно к такому интересному размышлению,что меня прям осенило,что до этого момента я как будто не понимал основ этих а сейчас всё ясно и понятно стало вот смотрите о чем я. Вот мы часто видим на примере есть девушка такая вся из себя фифа наряженная,напомаженная,гордая дерзкая много хочет от жизни и встречается с парнем простым добрым который для неё готов на всё и ради неё многим жертвует например своим будущим,амбициями и карьерой.Всё время посвящает ей а она как бы манипулирует им тянет веревки из него и не уважает даже...такой пример часто встречается или наоборот девочка добрая милая ласковая сидит дома крестиком вышивает а дружит с таким альфа самцом и типо кайфует от поведения такого что он с ней как с вещью обходиться.Так вот что хочу сказать эти люди встретились друг другу неслучайно ведь все они находятся в крайности глубокой и этой встречей друг друга уравновешивают все это происходит потому что изначально люди рождены были с гармонией между добром и злом но современное общество весь этот социум живёт просто неправильно он испорчен и вся истина искажена и преподноситься людям неправильно через призму ума других людей таких же искаженных.Это искажение накладывается друг на друга и получаеться то что мы имеем,что люди живут в крайности добра а чаще всего зла и находятся в тупике. Терпят эти страдания которые им причиняют другие люди и не могут из этого всего выбраться.Живут в тупике годами с нелюбимыми жёнами или мужьями работают на нелюбимых работах и страдают но они не понимают как достигать этой гармонии между чем и чем нужно балансировать вот в чем и было моё открытие что нужно соблюдать баланс ведь если в вашей жизни есть плохой человек это не просто так вам жизнь даёт его для баланса так же и на оборот баланс между злом и добром между душой и умом. Баланс нужно держать осознанно а не ждать когда жизнь тебя сама уравновесит так что если ты добряк беги на бокс записываться а если злодей иди в церковь исповедаться как пример...

Этот мир болен Конец света, Безумие