Этот котэ колбасу не ест.

Этот котэ колбасу не ест.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
правильно ) Кот он же хищник,он ест мясо.А какое там мясо в колбасе?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
колбасу фигарят из того, что осталось после разделки туши, так что в какой-то степени колбаса- натуральное мясо
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня знакомый работал на колбасном заводе ) Смотря какая колбаса,какие то виды они готовили просто забрасывая свиные головы в пресс D Вообще мясо то оно там есть,просто не так много как надо ) Да и не все мясо одинаково полезно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я не сильно беспокоюсь о полезности еды... если так подумать, то на улицу тоже вредно выходить из-за ультрафиолета или бактерий в воздухе...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надо понимать разницу,что уровень опасности когда ты прыгаешь с крыши на крышу или ездишь на красный свет гораздо выше,чем если ты просто вечерком прогуливаешься в парке или ходишь в общественный туалет xD Ну вообще я скажу так,никакое правильное питание и соблюдение норм не застрахует тебя от смерти.Никто не приходит в этот мир бессмертным.Но как бы есть такое понятие как качество жизни.Я хочу ходить на лыжах со своими внуками,бегать в лесу,а не по врачам.Радоваться новым годам,а не думать о приближающийся смерти.Да может пачка сигарет в день не убъет тебя к 50 годам,но кашлять от подъема по лестнице на второй этаж тоже не охота xD Ну питание это главное,это основа.Больше 80% заболеваний имеют места быть из за хренового рациона ) Опять же медицина направлена на то,что бы предупреждать болезни,а не лечить их.Лучше не злоупотреблять жаренным когда тебе 20,что бы в 50 не пришлось собирать денег на лечение от рака.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку