Этому городу нужен был герой!

Этому городу нужен был герой! Барнаул, Стрейч-пленка, Человек-паук, Скриншот, Instagram
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий

У нас одну ночную меломанку с пропердушкой (прямоток и клубняк из саба в 3 ночи под окнами) проучили следующим образом.

Пеной задули все щели и отверстия (прямотоку досталось глубже всего), облили липким сиропом и засыпали крошками с зёрнами. Птицы клювами и когтями сотворили с машиной лютый треш, а сверху засрали сантиметровым слоем.

раскрыть ветку (16)
112
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
30
Автор поста оценил этот комментарий

конечно же я не буду сохранять себе в закрома этот коммент.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я, само собой, не буду ждать постов о том, как кто-нибудь применил (а ещё лучше - модернизировал) подобный метод.

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Апгрейд беспалевный - насыпаешь в шарик зерно, заливаешь туда же сироп. Скидываешь в окно на машину. Минус - необходимо наличие либо меткости, либо большого количества снарядов. Плюсы - детство в жопке заиграет новыми красками.


Апгрейд суровый - использовать смесь металлической стружки, битого стекла и быстротвердеющего клея. Плюсы - хардкорное удаление. Минусы - материалы не у всех под рукой.


Апгрейд друид - обмазать машину раствором кошачей мяты. Плюсы - не сразу палится, самонит кошачью живность устраивать нарко-пати прямо на машине. Минусы - слабый урон автомобилю.


Ну и так далее, насколько фантазии хватит

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, где ты живёшь и я стану объезжать этот район через другие планеты. А если и занесёт нелёгкая, то проезжать буду на-цыпочках и парковаться в густой кроне дерева, чтоб не заметил.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так это, считай, что я живу в каждом доме.. и даже в твоем!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты засранец перьевой!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Шарик с сырой крупой помнет крышу не хуже гири... проще тогда уж кирпич взять чем с шариками маяться...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, если такой шарик кинуть то он просто помнет машину, а если гирю херакнуть, она машину прошьет насквозь) ну просто у меня дома колобаха 36 кг...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не прошьет, но помнет изрядно
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень похоже. Только там был белый скай в 33-м кузове.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
33й ниочем, так ему!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

По Владику в своё время был самым любимым у стритсракеров.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
34й был топовым
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

34-й был распиаренным. И более дорогим. И нафиг не нужным. Мастерские матом гнули этот кузов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку