Это эпилепсия или всд?

Сегодня ходила в нашу областную больницу и там делала ээг, показывалась эпилептологу и неврологу.Но эпилептолог у нас прогуливал лекции по эпилепсии, я думаю, а неврологи и не обязаны шарить настолько. Симптомы: вечером разбросаные детские игрушки вызывают дискомфорт, раздражение, ощущение, что их слишком много, при дыхании частом и глубоком есть ощущение уменьшения и увеличения тела в размерах, когда еду в машине в солнечный день, если солнце мигает и попадает в глаза, ощущаю, что куда то ухожу, муж даже одеогивает, тв и комп по вечерам вызывает жуткие странные ощущения, изредка бывает, что глядя на какой то предмет я как будто начинаю на него любоваться и как бы в нем есть какой то скрытый смысл. И ещё, недавно, лежала в больнице с ребёнком, темпа у него была 39.7,фи г собьешь и спать не получалось несколько суток практически совсем и с трудом сбив, я уснула на час проснулась и минут 15 не могла понять где я и, совсем кошмар, кто этот ребёнок... Понимаю что плачет, надо на руки взять и ходить туда сюда, но где я, кто я, кто ребёнок не помню и прям пытаюсь вспомнить, но не могу совершенно. Когда кончилось трясло, высокий пульс. Потом такое повторилось через неделю дома, но быстрее прошло.

Сегодня ээг показало норму, но хотели назначить финлепсин в малых дозах и алпразалам. От 1го я отказалась.

В детстве был подтверждён эпи синдром с ужасным течение, который вылечили финлепсином... И вот всю жизнь живу и постоянно боюсь, что оно вернётся, т. К

В 20лет был рецедив с потерей создания, но сегодня ставят всд, т. К. Норм ээг. Вот и думаю, что делать дальше и останавливаться ли этом исследовании