Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Это вам не истеричка Джон Кирби. Наша Мария любого хохленка на место поставит.

Это вам не истеричка Джон Кирби. Наша Мария любого хохленка на место поставит. Политика, Facebook, Мария Захарова, Украина

https://www.facebook.com/maria.zakharova.167/posts/102115482...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
328
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
172
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

картинка в тему...это пиздец...я зашел в фейсбук...сука...у меня просто нет слов...хочется просто помыть руки) им факты,ссылки,а они "ватники,кацапы!!!!!!!,сдхоните"...Им без матов и ругани-они "...ть,пи...",причем на русском что прикольно. Им просишь привести примеры,в ответ выше сказанное...

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил один пикабушник, с такими в диалоги можно вступать только в одном случае: чтоб палочкой потыкать, когда скучно))



А доказыаать им что-то себе дороже. Они же в большинстве своём и сами всё понимают, просто вместо того, чтоб признать свою, в данном случае, позорнейшую неправоту, гнут свою линию, как баба-истеричка, или ребёнок. Я тоже была ребёнком, а теперь "баба", мне все эти схемы знакомы)

Одно непонятно, даже если учесть, что такое поведение с точки зрения психологии абсолютно логично, КАК? Ну КАК? такая истерика может происходить в масштабах Целого Ебаного Государства?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я им ничего не доказывал,ну нафиг)я зашел чтобы посмотреть еще ответы Марии,но уже спустя минуту у меня заломил висок)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты, когда палочкой тыкаешь, отходи от гнезда чуток, они же сразу шипят и в мозг впиваются)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только, скорее, им за это платят (или платили)
Вот они всеми силами и пытаются поддерживать негативное отношение к нации в лице их, как они считают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку