Дубликаты не найдены

+10
Было бы интересно увидеть исследование, а то как обычно, выяснится, что проводил его непонятно кто, без научного рейтинга, а выборка исследуемых составляла трёх, бомжей, а спонсором была компания производящая гомеопатию от токсоплазмоза.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+1
+1

Вполне реальный диагноз, и зрелище от последствия заболевания не самое приятное. У моего кота случались сильные приступы эпилепсии. 

раскрыть ветку 1
0
С этим никто и не спорит, но исследование про людей.
0
Продолжение статьи
раскрыть ветку 4
+3

Блять, выводы охрененны - токсоплазма попала в организм раньше чем шизиком стал, значит она виновата.

С 99.9% вероятностью в шизофрении виновата вода. Как минимум 99.9% шизиков ранее употребляли воду

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 5
+2
Как собсна и ожидалось, и да это даже не исследование, и ещё неизвестно как оно проводилось и как считалась статистика
раскрыть ветку 4
+3

Вот он секрет еппанутых бабок, которые сотнями кошек держат в 1-комнатной квартире.

Я всегда подозревал, поэтому собаки их так не любят !!! :)))

раскрыть ветку 3
+1
Южный парк, ещё когда Кенни херачил кошачью что то там
раскрыть ветку 1
0
0
+2
Шизофрения не является инфекционным заболеванием, это психическое заболевание. Все вероятностные исследования не могут претендовать на выявление причинно-следственной связи. С тем же успехом они могут устанавливать связь между посещением макдональдса и развитием геморроя. Эти и им подобные исследования являются лженаучными, вероятно проводятся с целью получения финансирования.
раскрыть ветку 1
0

Насколько я помню, шизофрения хоть и описана, но причины возникновения неизвестны. Спросите практикующего психиатра, давно была версия, что шизофрения - вирусное заболевание.

+2

Идиоты блять

+1

Ну чисто теоретически это может быть правдой, так как токсоплазма может повредить мозг.

0

>>большинство кошек

Если выходят на улицу - да, а домашние-то каким образом заражаются? Промежуточные носители весь птицы и мыши...

0

У меня котяра токсоплазмоз подхватил где то, усыпили, дома ребенок маленький, а так можно было бы лечить (отдавать кому то безответственно, могут заболеть другие животные). Колбасило его последние дни конкретно

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: