Это Среда, мои чюваки. В какие настолки играли бы персонажи из сериала "Уэнсдей"?

Все буквально помешались на танце Уэнсдей из одноимённого сериала. И на сериале тоже! Половина посмотрела и зафорсила его в TikTok, вторая половина увидела тот самый танец и пошла смотреть сериал. Мы, кстати, из второй половины и решили подумать абстрактно – а что бы мы посоветовали, если бы герои пришли к нам в магазин? А что, в канун нового года приходят самые разные личности!

Уэнсдей // Тайна особняка Фостеров

Это Среда, мои чюваки. В какие настолки играли бы персонажи из сериала "Уэнсдей"? Настольные игры, Игры, Семейка Аддамс, Уэнздей Аддамс, Энид Синклер, Длиннопост

История про убийства в фамильном особняке? Уверены, что Уэсндей, как достойное дитя семейства Адамс, не пройдёт мимо такой темы! Вернуться через пятнадцать лет туда, где убили всех твоих родных, и искать преступника, зная, что в этот момент он ведёт охоту на тебя… М-м-м, дайте две!

Энид // Неудержимые единорожки

Это Среда, мои чюваки. В какие настолки играли бы персонажи из сериала "Уэнсдей"? Настольные игры, Игры, Семейка Аддамс, Уэнздей Аддамс, Энид Синклер, Длиннопост

Милашка Энид наверняка оценит сюжет про сказочных единорогов! Девушка очень любит всё милое, нежное, розовое! Но у неё, как и “Неудержимых единорожков”, есть внутренняя сила и непокорность, которая ещё более роднит её с этими чудесными созданиями. В этой игре она безусловно станет победительницей!

Тайлер // Зомби в доме. Заражение

Это Среда, мои чюваки. В какие настолки играли бы персонажи из сериала "Уэнсдей"? Настольные игры, Игры, Семейка Аддамс, Уэнздей Аддамс, Энид Синклер, Длиннопост

Обаятельный Тайлер, тот самый хороший парень, который покорил сердца зрительниц, оценил бы “Зомби в доме”. История, которая начинается вполне невинно, приобретает совсем недетский поворот. Вы застреваете в лесу, и находите там очень уютную хижину. Правда – вот незадача – она полна зомби. Что же, придётся уносить ноги!

Ксавье // Ведьмин круг

Это Среда, мои чюваки. В какие настолки играли бы персонажи из сериала "Уэнсдей"? Настольные игры, Игры, Семейка Аддамс, Уэнздей Аддамс, Энид Синклер, Длиннопост

А вот и похититель сердечек второй половины зрительниц! Ксавье, как художник, наверняка бы оценил художественный стиль “Ведьминого круга”. Неповторимый, но чертовски загадочный и привлекательный. Впрочем, духу юноши игра тоже вполне соответствует, уж фанатки в этом вопросе не дадут нам соврать.

Бьянка // Маленький мир

Это Среда, мои чюваки. В какие настолки играли бы персонажи из сериала "Уэнсдей"? Настольные игры, Игры, Семейка Аддамс, Уэнздей Аддамс, Энид Синклер, Длиннопост

Королева этого школьного улья, властолюбивая Бьянка хочет, чтобы всё и сразу было безоговорочно в её владениях. Некоторые подозревают её в нечестной игре, ведь всем известно, что она сирена, но Бьянка умеет добиваться поставленных целей с помощью вполне обычной харизмы и влияния. В “Маленьком мире” она смогла бы привести свой народ к величию. Особенный успех ей бы принесли боевые тритоны, мы уверены.

Аякс // Хора

Это Среда, мои чюваки. В какие настолки играли бы персонажи из сериала "Уэнсдей"? Настольные игры, Игры, Семейка Аддамс, Уэнздей Аддамс, Энид Синклер, Длиннопост

Парень точно что-то знает про Грецию. Может, прабабушка была оттуда, или вроде того? Не будем говорить так однозначно, знаем лишь одно – “Хора” станет идеальным выбором для Аякса. Развивать свой древнегреческий город не только интересно, но и полезно для ума. А ещё юноша наверняка знает полезные лайфхаки для ведения переговоров в ту эпоху!

Вещь // Дженга

Это Среда, мои чюваки. В какие настолки играли бы персонажи из сериала "Уэнсдей"? Настольные игры, Игры, Семейка Аддамс, Уэнздей Аддамс, Энид Синклер, Длиннопост

Без лишних слов. А что еще понравилось бы столь необычному и отважному герою? Любые другие игры не настолько тактильные и требуют гораздо меньшей ловкости рук… простите, руки. Будете играть с ним, следите за руками… ох, снова простите, за рукой. Он действительно дерзкий малый!

А мы ведь не рассказали про часть персонажей, многие из которых столь же необычны и самобытны. Можете пофантазировать в комментариях, какие игры подошли бы директрисе “Невермора” Ларисе или шерифу Доновану