Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 месяц назад
+521
Нашел эту ситуацию, она произошла 3 мес назад в Сан-Франциско. Негр уже арестован
Обидно очень за старика, оказывается ему 68, и он собирал банки чтобы их сдать. Его ударили по голове и забрали эти банки, а окружающая толпа негров над ним издевалась.
20-летний Дуэйн был арестован и против него выдвинули обвинения по грабежу, издевательстве над престарелыми, нарушение условий УДО, и "hate crime" вроде типа разжигание межнациональной розни.
https://www.sanfranciscopolice.org/news/san-francisco-police...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 63
+315
UPD 2:
Азиатскому старику на фандрайзере собрали $70к
https://abc7news.com/amp/san-francisco-police-elderly-man-at...
раскрыть ветку 40
+98
@moderator, можно добавить?
раскрыть ветку 20
+37

Молодцы, но просто для сравнения - флойдовцам собрали под 11 лямов .....

раскрыть ветку 18
+44

Приятно слышать что справедливость восторжествовала, хотя в таких обстоятельствах еще более печально смотреть такое

раскрыть ветку 9
+71
Обидно ещё то, что негры живут в том же районе и промышляют грабежами, и там же живет старик иммигрант, который честно пытается заработать хотя бы сдачей бутылок, и его грабят
раскрыть ветку 8
+21

И почему я не удивлен "нарушению сроков УДО"?..

+11
Чем больше вижу таких постов, тем больше для меня абсолютно все черножопые становятся шакалами. Я знаю, что среди них есть адекватные, хорошие люди, но если б я жил сейчас в Америке, то при встрече с негром на всякий случай сразу стрелял... Даже если он был бы абсолютно нормальным и адекватным. К сожалению для них собственная жизнь важнее.
ещё комментарии
+9
Чёрным идёт оранжевая роба заключенных
раскрыть ветку 2
+7

Название сериала "Orange is a new black" заиграло новыми красками.

раскрыть ветку 1
+5
рад, что это животное получит свое
+3

Лишний раз подтверждает что негры те еще расисты.

+1

Гавно, блядь, черножопое. Даже человеком нельзя назвать.

0
Справедливость восторжествовала!
0

Негр за нарушении условий УДО-неудевительно

+62
Сука! На что вообще снимают подобное видео? Почему всякая хуетряска и сиськопляска, которая никому нахер не интересна, бывает в качестве 10000К и с полным погружением, а всякий треш и жесть, детали которых интересны, сук, из 2х пикселей!?
раскрыть ветку 8
+53

Че спиздил на то и снимает

раскрыть ветку 5
+9

Ну да, айфоны все заблокированы.

раскрыть ветку 4
0

Куча перепостов с разных сайтов и каждый сайт поджимает видос под себя.

0
Хуетряску и сиськопляску снимают от "нехуй делать, но до людей доебываться не буду, т. к. культурный уровень". Такой культурный уровень часто коррелирует с хорошим образованием, а оно - с уровнем жизни. У них телефоны и камеры пиздатые есть

А всякий треш ебучий, достойный LiveLeaks - его снимает всякие ебанашки обрыганские. Стоит уточнять, что они по жизни ещё и бичи безденежные?
+147

Что это вы тут затеяли, пидоры черножопые?! (с) Клинт Иствуд

раскрыть ветку 20
+78
Ебать вас в чёрные сраки мексиканским кактусом! (с) Д Стэтхэм
раскрыть ветку 14
+38
Неправда это Есенин.
раскрыть ветку 11
+1
Пошли нахуй ,от моей 9 ,ебаные цыгане (с) сосед
раскрыть ветку 1
+11
раскрыть ветку 1
+12
+4

Чувак прогуливал уроки кунг фу в своей школе)))

раскрыть ветку 1
+7

Наоборот. Он боится присесть за убийство или жестокое обращение с животными.

-1

motherfucker (c) Сэмюэл Л. Джексон

+249

Мне это напоминает конец апартеида в ЮАР. Неграм развязали руки вместо того чтобы учиться и работать. Они начали грабить и насиловать. Отбирали фермы у белых  и отдавали чёрным. Потом негры перепродовали фермы белым. Которые у них же отобрали. Но куча народа бежала из страны из-за свободы негров. Теперь там ничего нет. Кроме кучи болезней и разрухи, но виноваты белые. Негры мне кажется понимают только силу. Они не хотят работать и порядок для них. Не совместим. Зато им все должны.

раскрыть ветку 91
+138
Мы бежали от этих обезьян из Африки , делали цивилизацию на севере. Если посмотреть на распределение айкью по регионам - в северным районах айкью повыше. Совпадение ? Не думаю. Ебучие африканские обезьяны. Я не расист, я просто в школе хорошо учил биологию
раскрыть ветку 48
+67

В северных регионах пальм нет. Вот, целыми днями заняться нечем, приходится книги читать, ракеты в космос отправлять, молекулярной физикой маяться...

раскрыть ветку 1
+25
Поезжай, например, в Коктебель. Становится абсолютно очевидно почему люди с севера умнее. Вот, например, в Коктебеле люди просто днями напролёт сидят нежатся на солнышке, а мимо них течёт канализация открытого типа и воняет. И всем похер. У нас на сервере такое представить нельзя хотя бы потому, что говно тупо замёрзнет в канализации открытого типа. Вот и крутимся как-то.
раскрыть ветку 3
+10
Ты как раз расист. Ни чернокожие, ни цыгане, ни еще кто-либо принципиальных решительных отличий от белых людей в биологическом плане не имеет. Самая основная разница заключается в воспитании, культуре и образовании.
раскрыть ветку 5
+5
Это какую биологию ты хорошо учил?) Мб евгенику?
раскрыть ветку 1
+3
Я не расист, я просто в школе хорошо учил биологию

Ну давай, расскажи, что говорит биология на этот счет.

-61

Нет. Ты расист.

раскрыть ветку 32
ещё комментарии
+12
Они не хотят работать и порядок для них. Не совместим. Зато им все должны.
Пиздёж же.

Есть негры, которые работают и учаться. Они и сами в ахуе от выходок других негров.

А ты тут сразу всех под одну гребёнку.

раскрыть ветку 6
+3

Даже негры "учаться"...

раскрыть ветку 1
0

ваших негров "нормальные" негры презирают если не хуже, придумали для них клички типа баунти, кокос и тд. Типа снаружи темные а внутри белые.

Следите за миром внимательнее, интернационалист наш

раскрыть ветку 1
-1

А я видел как мопс ездит на скейтборде, значит ли это что все мопсы скейтбордисты?

раскрыть ветку 1
+3
В фильме "белая масаи" это хорошо показано. Лень негров и работоспособность белых
+1
А еще напоминает революцию в России, когда имущество образованных дворян было разграблено тупыми крестьянами и рабочими.
раскрыть ветку 6
+1

Они не хотят работать и порядок для них. Не совместим. Зато им все должны.
кого-то мне это напоминает, хммм...

0
У вас промеж французских булок хрустнуло!
раскрыть ветку 4
-62

> Негры мне кажется понимают только силу.

Давай из тебя сделаем безвольного раба на пару десятков лет, а потом ты расскажешь про страсть к учёбе, а не к тому, что бы идти грабить и насиловать вчерашних господ.

раскрыть ветку 17
+18

Эмм, тут конечно много кто хотел был бы быть крепостным на пикабу, потому что "это другое". Но рабство в сша и россии отменили с разницей в два года.

ещё комментарии
+14
Я пошёл получать высшее образование в 27 до этого работал на тяжёлой работе. Сейчас сижу в офисе за компом , работаю инженером! Просто обезьянам этого не надо!
+11
Что ты несёшь, мистер Членз? Черножопые расисты, которые сейчас выступают против расизма, никогда не были рабами. Наоборот имеют овердохуя поблажек и преференций, но оно им нахер не надо.
раскрыть ветку 2
+3
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 3
0

хуйню несёте, уважаемый. Кто из нынешних ниггеров был "пару десятков лет безвольным рабом"?

ещё комментарии
ещё комментарии
-2

это уже после чемпионата мира по футболу в юар? а то я что-то пропустил эту новость

раскрыть ветку 8
+5

Это комментатор накинул на вентилятор. Все там заебись,  33 место по ВВП, По сведениям южноафриканской статистической службы, средняя заработная плата в ЮАР в 2020 году составляет 21 996 ранд в месяц (около 1 240 долларов). Это Россию жалеть надо, а не ЮАР.

раскрыть ветку 7
+26

Это обычное издевательство

раскрыть ветку 8
+5

Это ж енот. Их мало кто любит, вернее не только лишь все.  https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2015-10_2/1444...

раскрыть ветку 1
+1
+5

Удивительно, что не убили. Шимпанзе мерзкие из всех приматов.

раскрыть ветку 5
+5

Скорее всего самые мерзкие приматы это их ближайшие родственники.

раскрыть ветку 3
-1

еноты тоже мерзкие существа

+34

Перешел по ссылке, промотал до видоса и чуть дальше.

РЕБЯТА!!! Я нашел украденную у Йоко Оно жопу.

раскрыть ветку 6
+25

все тут расизм обсуждают, а он жопу мужика нашел. ну молодец че. ставлю плюс

раскрыть ветку 3
0

Каждый ищет то, чего ему не хватает. Вам не хватает негра, а ему мужская жопа нужна.

раскрыть ветку 2
0
Вот это 🌰
раскрыть ветку 1
0
Небось теребонкаешь?)
+7
Снято на Sony Ericsson k750i?
раскрыть ветку 2
0

Нет, на Самсунг SGH D800

раскрыть ветку 1
+4

на Siemens a35

+55
Негры только в Америке конченые. Знаю тут много негров, которые приезжают учиться в нефтянку (Уфа), живут в общагах, не воняют, стильные ребята. Никого не доебывают, держатся дружно, погромы не устраивают, любят поржать и пожрать. Душевные в общем. А в Америке реально животные какие то. Как с момента появления Америки это была страна отбросов и уголовников, так и осталась.
раскрыть ветку 24
+46

А вы не думали, что едут учиться дети богатых родителей? Чтобы отправить дите сюда учиться стоит денег и не малых. Негров с низким уровнем образования в России вы не увидите, поэтому и кажется, что у нас они другие.

раскрыть ветку 11
+10

Честно, это Ваше стереотипное мышление про "дети богатых Африканских королей" уже костью в горле стоит. Из 10 негров у 1го только состоятельные родители, остальные приехали по обмену. В меде одни индусы, в нефтянке одни негры. Куда не плюнь все принцы и короли по вашему? Чё же они тогда в Москву то не поехали раз такие богатые? Голову включайте иногда, будьте добры.

раскрыть ветку 8
-9

Нет конечно, у него кругозор инфузории. Для него вся Африка это пара детей местных королей в !!!Уфе!!! Блять

раскрыть ветку 1