Это норма или как ?

Это норма или как ? Амстафф, Собака, Дети, ТП

А теперь вопрос, если сама хозяйка говорит что собака ведёт себя иногда агрессивно и не стоит в её присутствии махать руками чтобы она пол лица не откусила, то можно ли с этой собакой рядом класть ребёнка которого собака видит второй раз от силы ?

Второй вопрос, если стаффорд решит кинуться то смогут ли женские наманикюренные руки на фото, удержать его ?

Ну и третий вопрос, вы бы сделали такое фото ?

Так как мой телефон сломался, я взял на время телефон жены и вот она попросила меня скинуть ей фотки с него, где я и нашёл этот ужас.

После того как я ей написал что за х...я она даже ничего не сказала в своё оправдание как будто это норма, а после того как я ей посоветовал сделать рентген головы закинула меня в чёрный список. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя не понял, взрослый мужик, отец блядь, спрашивает на пикабу можно ли так оставлять ребенка с чужой собакой? или чья блядь собака? да похуй чья она, я б своего так бы явно не оставил, в таком возрасте. на что вообще надежда задавая такой вопрос тут? у каждого животного свой характер, может с такой собакой и можно оставить, а с котом например нельзя, ибо у кота характер ебанутый)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том что мы разбежались, я бы такое ни когда не сделал а для неё это видимо нормально.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, как отец отцу))) нельзя так ставить маленького ребенка, чужой пес, дите может непроизвольно разозлить пса, последствия могут быть пиздец какие, это не кот, которого можно за шкуру оттянуть, может я и ошибаюсь, может пес любит деток и играется с ними, но судя с поста пса ты тоже не знаешь, а отсель вывод... иди в опеку, раз жена не может уследить, может твой поход в опеку спасет в дальнейшем здоровье дитю ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку