Это кошка

Это кошка Кожа натуральная, Изделия из кожи, Сфинкс, Малые кошки, Домашние животные, Домик для питомца, Лысые, Фотография, Мат, Длиннопост, Кот

Привет Пикабу. Пишу немного не по теме большенства своих постов, скажу сразу, твёрдо и четко: ХОЧУ МНОГА ПЛЮСАВ!!! (ссылок никуда не будет)
Ну а кто как не котики помогут мне в этом?

Короче просто фотки кошки и пара занимательных фактов из её быта.

Это кошка Кожа натуральная, Изделия из кожи, Сфинкс, Малые кошки, Домашние животные, Домик для питомца, Лысые, Фотография, Мат, Длиннопост, Кот

Данная кошка обитает преимущественно в ворсистых изделиях: халаты, свитеры, пледы и прочие одеяла.
Это обусловлено отсутствием шерсти и температурой тела около 39,5 градусов.

Мёрзнет она всегда, даже летом.

Это кошка Кожа натуральная, Изделия из кожи, Сфинкс, Малые кошки, Домашние животные, Домик для питомца, Лысые, Фотография, Мат, Длиннопост, Кот

Во время течки, животное принимает идеально ровную форму, что позволяет использовать его в качестве правИла если вы вдруг затеяли ремонт а нужного инструмента нет под рукой

Это кошка Кожа натуральная, Изделия из кожи, Сфинкс, Малые кошки, Домашние животные, Домик для питомца, Лысые, Фотография, Мат, Длиннопост, Кот

Мною был изготовлен контейнер для проживания данного существа под стать внешности, что бы у гостей не возникало вопросов кто перед ними находится.

Это кошка Кожа натуральная, Изделия из кожи, Сфинкс, Малые кошки, Домашние животные, Домик для питомца, Лысые, Фотография, Мат, Длиннопост, Кот

Вышеуказанное фото я показываю всем атеистам в качестве существования дьявола.

Это кошка Кожа натуральная, Изделия из кожи, Сфинкс, Малые кошки, Домашние животные, Домик для питомца, Лысые, Фотография, Мат, Длиннопост, Кот

Когда кошка чувствует опасность, она принимает форму ещё более неведомой хyйни, что бы неподготовленный гость в вашем доме охуел целиком и полностью.

Тег «изделия из кожи» поставил тк регулярно угрожаю данной кошке, что сделаю из неё кошелёк если она будет драть диван вместо когтеточки.

Ну и на последок фото реакции кошки на шутку про кошелёк.

Это кошка Кожа натуральная, Изделия из кожи, Сфинкс, Малые кошки, Домашние животные, Домик для питомца, Лысые, Фотография, Мат, Длиннопост, Кот